Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Настоящий фанат "Героев" - участники!

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемые разоблачители, хотелось бы внести ясность:
    1) Доспех Сделан моим другом(занимается изготовлением и продажей подобных вещей), по случаю тематического корпаратива, в моей торгующей организации, более года назад. Естественно, после получения данных артефактов, я эти фото постил и в ВК и ВОтрубе.ру отправлял и в еще много мест. В пятницу, скину фото с сигной "Фанат"(до пятницы дружище в отпуске в тёплых странах).
    2) Жду оффициальных извинений, после публикации фото.

Посвященный
    Server
    RU01
    Ну вот, хоть остальные мои фотки вывесили. Впрочем на результат они уже не повлияют (да я и не стремлюсь победить, ибо не хочется потом плеваться от этого ещё более глючного чуда, а просто поучаствовать, это интереснее (помню же я участия и победы в Героев Королевства), просто олимпийский принцип взыграл). Да и не могу проголосовать хотя бы за АлексаД3Д, всё он таки из своих Королевских Героев. Но по правилам, участники не могут голосовать за других участников.

I-Mirage-I
    Guest
    Цитата Сообщение от gimnast90 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разоблачители, хотелось бы внести ясность:
    У Вас на фото из под шлема видна белая прядь волос... а это Ваши или часть костюма?

Начинающий
    Server
    RU01
    Так то оно конечно, все молодцы!
    Но послужной список Владимира Героевича aka vov4ik61 вызывает особое уважение. Определённо.)
    Разве что РПГшные серии M&M он стороной обошёл, они то атмосферу очень бодрили, особенно M&M 6 и 7 под HoM&M 2 и 3 хорошо шли)
    Раммар, в этом плане конечно прав, если уж говорить о Серии, то несомненно с M&M веткой) только вот не помню я, чтоб M&M 1-2-3-4 под чем-то кроме DOSa были) да и в остальном по его скринам больше вопросов чем ностальгии)
    Эх) такие конкурсы надо было на старте бэтты проводить) а не когда уже большинство ХоММанутых предзаказы оформили или купили Игру после релиза.

Посвященный
    Server
    RU01
    Вопросы можешь смело задавать. Не стал делать скрины из первых двух Героев, этого добра много в инете и без моего, а так, если бы сохранились мною сделанные карты, то тогда бы заскринил, конечно, ибо этого бы точно ни у кого бы не было. Скрин из 4-х опять таки не вывесили, но он там один и просто для галочки - мол, все 5-ть линеек выучены у одного героя из трёх в одной и той же армии (у других немного не хватает). Карта третьих - это и есть 26-й день в рандомной мапе, просто размножил в таблице рекордов. 1- дневное прохождение, это просто специально вызванный глюк игры. Впрочем в 6-м ММе, глюков всяких хватает и сам находил некоторые, о которых общество не знает, что позволило пройти игру за 5-ть дней 1-м уровнем, да не спорю было жутко тяжело, но я не боюсь опасностей. Люблю такие состязания. 7 и 8 ММку не выкладывал, так как стал их перепроходить, чтобы было всё по максимуму (да и о новых глюках (особенностях) узнал - максимальный наворот и так далее). Просто старые картинки с прохождением удалил. Что касается других игр ММки - я в них игрался на НЕС (первая часть, там музыка и всё цветное) и СНЕСе (тут уже на много круче), на приставках (потом уже и на эмуляторе их) - самое интересное, что картриджи можно было таки, хоть и с большим трудом, но достать, их мало подделывали и копировали. По этому сильно понравилась первая ММка - где много было инфы в конце о древних и так далее. 2,3,4 части не шибко полюбились, да и мало я в них играл, 5-я (в 4-й так же они попадались) так себе, но приятно было видеть героев из Геров 1,2х. Вот где ностальгия прошибала. Да и как не вспомнить о Кингс Баунти - была бы старая версия, наскриншотил бы, хотя новая тоже неплохая весьма, так же купил все части, но уже в Стиме. Да и ещё, наверняка по кол-му сыгранных часов во все линейки я в 10-тки раз делаю Владимира, он, конечно, молодец, никто не спорит, но пиратки, я не стал бы выкладывать на его месте. Я же не стал этого делать. Всё таки АГ.РУ привил отвращение к пираткам (долгое время я там тусовался на форуме по героям и постился, хотя там было слишком много школоты и мало адекватного населения). В то же время стоит упомянуть и Меч и Магию: Герои Королевства - 5-ть лет в эту игру рубился. В общем, в героев я точно более 20-ти лет рубился. Сначала было КБ (где-то конец 1993 года, начало 1994, хоть они и вышли в начале 90-х, но попались мне они на глаза намного позже, да и потом в параллель рубился в подобную игру - Мастер Магии 1-й или второй я уже не помню), хоть и не долго игрался в неё, так как вскоре вышли 1-е Герои, но в них опять таки так же не долго рубился (но компании прошёл за все 4-ре стороны и большинство карт), ведь уже в 1996 году вышли вторые (эти были пройдены в доль и поперёк, многие кампания были жутко сложные, особенно в дополнении, да и карты были тоже тяжёлые - но тут прошёл всё и по нескольку раз), тут уже их на 3 года хватило, плюс Меч и Магия 6-я появилась, да и в параллель достал я первые ММки для НЕСа и СНЕСа (NES, SNES), в 1999 году вышли 3-и, было жутчайшее их ожидание так, как их компьютерные журналы (как Страна Игр и Гейм Экзе) вовсю восхваляли и ведь правильно делали. Ну 3-ие вообще заняли самое обширное время - раз в них периодически, нет да нет, играюсь. Но и 4-ые все полностью прошёл, да и дополнения. Хоть они и местами были нудные, 3-ие быстрее проходились, в 4-х был своё шарм тоже и некоторые вещи, мне особо нравились (графика тоже была весьма продвинутая). Ну и, конечно, о чём я до этого забывал упомянуть - коллекция любимой музыки из этих линеек занимает завидное положение. 2-е и 4-е Герои в этом плане лидируют, плюс трилогия 6-8 ММки, 1 тут чуть поменьше и 3-е герои (эти имеют мало мне понравившейся музыки).
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 13.10.2015 в 14:40.

Ученик
    Server
    RU01
    Доспех Сделан моим другом(занимается изготовлением и продажей подобных вещей), по случаю тематического корпаратива, в моей торгующей организации, более года назад.
    А я уж сначала подумал, кто-то реально за 7 дней сделал костюм. Первой мыслью было: "реально фанат". А второй: "WAIT, OH SHI..."
    2) Жду оффициальных извинений, после публикации фото.
    ОК, не проблема. Как только, так и сразу.

Ученик Аватар для Assenys
    Server
    RU01
    Вот и я говорю - у RAMMAR100 тоже 20-летния история Героев. Благородство, знаете ли... - " я в 10-тки раз делаю Владимира, он, конечно, молодец, никто не спорит, но пиратки, я не стал бы выкладывать на его месте. Я же не стал этого делать".
    И этим всё сказано.

Ученик
    Server
    RU01
    респект и уважуха)действительно) красиво и талантливо))

Ученик Аватар для vov4ik61
    Server
    RU01
    Спасибо всем за поддержку и добрые слова.
    Хочу выразить уважение соперникам. Победы достоин каждый.
    Продолжаем играть!
    Улыбайтесь - это всех раздражает

Ученик Аватар для Огненный_Феникс
    Server
    RU01
    [QUOTE=Alchem;49181]Возникает вопрос по реальному авторству картинок феникса. Пруфы есть? Концепт, слои, промежуточные варианты?
    Вот, например, одна из картинок http://www.playmassive.de/mmo-news/i...chlachten.html
    2014 год

мои работы это коллажи, т.е. сделанные из разных картинок, вырезанных и "склеенных" в фотошопе. Псд исходники имеются, но представлю я их только администрации по первому требованию.
    вот картинки с которых все "начиналось"

Ответить в теме

Ваши права