Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Потеря армии. За что?

Ученик Аватар для DED_61
    Server
    RU01

Потеря армии. За что?

Пишу, может кто и объяснит, что происходит и почему!?
    Вызов на арену (соперник нашёлся) -наконец-то и на картинке виснет и на долго потом перезагрузка и результат на скриншоте. Потери в армии только в кристаллах около 1000 или в печатях порядка 3000. На печати я не покупаю, пенсия, с деньгами не всегда раздолье. А просто так кататься и выполнять задания за кристаллы уже как то и не охота. Хотя наверное буду. Самое главное: я пришёл в игру поиграть провести время а здесь такие прибамбасы (не впервые) как то не по игровому, не по пацански и даже не знаешь за что.
    Кто то объяснит почему так происходит и где узнать за что и результат боя?
    Интернет, в глухой деревне, очень бывает ни какой. железо хоть и старенькое, но VI, танчики (World of Тanks), ... тянет без проблем на средних и высоких настройках.

Очень даже интересно почему же такое .... не является ошибкой?, а чем же является?
    Буквально на днях ещё раз зашёл на арену, долго грузился, а потом вообще пошла клоунада, я постоянно по чьей то прихоти пропускал ходы, начало драчки было проиграно вчистую, собрался было уже включать фрапс (записать эту ...), но встало всё на место, с трудом, но бой осилил - выиграл или соперник проиграл. дело не в этом мне практически вернули всю армию, потери минимальные не более 3-5%. Почему же здесь мне армия вернулась, а в том бою, я просто был выкинут из боя? С огромными потерями и чья же это ошибка?
    Последний раз редактировалось DED_61; 09.10.2015 в 10:50. Причина: Перенос в тему "не является ошибкой"

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DED_61 Посмотреть сообщение
    Пишу, может кто и объяснит, что происходит и почему!?
    Вызов на арену (соперник нашёлся) -наконец-то и на картинке виснет и на долго потом перезагрузка и результат на скриншоте. Потери в армии только в кристаллах около 1000 или в печатях порядка 3000. На печати я не покупаю, пенсия, с деньгами не всегда раздолье. А просто так кататься и выполнять задания за кристаллы уже как то и не охота. Хотя наверное буду. Самое главное: я пришёл в игру поиграть провести время а здесь такие прибамбасы (не впервые) как то не по игровому, не по пацански и даже не знаешь за что.
    Кто то объяснит почему так происходит и где узнать за что и результат боя?
    Интернет, в глухой деревне, очень бывает ни какой. железо хоть и старенькое, но VI, танчики (World of Тanks), ... тянет без проблем на средних и высоких настройках.
    Скорее всего ваш противник ходил первым, а вы долго обновлялись и он, первым ходом героя, стукнул какой-нибудь массухой.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 05.10.2015 в 22:02.

Ваши права