Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Будут ли новые фракции?

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что разработчики выберут более готовый вариант, более легкий, хотя и не всегда их решения поддаются логике
    Да тут ничего логике не поддаётся.
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Посвященный
    Server
    RU01
    Да, именно, готовый вариант в виде другой ММОРПГ, скорее всего под названием: "Меч и Магия: Герои Королевства 2" (инсайдерская инфа - 3-й квартал 2016 года), а этот видимо прикроют (мои догадки). Тем более их силы сейчас в основном направлены на 7-е герои, хотя в параллель они и новой игрой будут заниматься (инсайдерская инфа). А эта, уже на финишной прямой (учитывая отсутствие нового контента долгое время) (так же мои догадки).

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    RAMMAR100, так что же это, некая "инсайдерская инфа" или твои догадки, основанные на мечтах о возрождении "героев королевств"?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR100 Посмотреть сообщение
    Да, именно, готовый вариант в виде другой ММОРПГ, скорее всего под названием: "Меч и Магия: Герои Королевства 2" (инсайдерская инфа - 3-й квартал 2016 года), а этот видимо прикроют (мои догадки). Тем более их силы сейчас в основном направлены на 7-е герои, хотя в параллель они и новой игрой будут заниматься (инсайдерская инфа). А эта, уже на финишной прямой (учитывая отсутствие нового контента долгое время) (так же мои догадки).
    По опыту из сеттлерс онлайн.

Там тоже, примерно как тут, на началах, не было обновлений, никаких вестей, все думали, что их кинули, была ошибка зоны сервер (как вечная загрузка тут), игра жутко лагала, были огромные откаты, в общем играть было не в радость. Но прошло некоторое время, стали появляться снова дневники разработчиков, немного обновлений, затем еще и еще..

Я хочу сказать, что чувства там были такие же, как и здесь сейчас. Но они были ложными Надеюсь на светлое будущее этой игры.

Сейчас, кстати, в сеттлерсе, выпустили глобальное обновление, а разработчики находятся в том же городе, что и разработчики героев

Адепт
    Server
    RU01
    С выходом новых фракций возможно также и расширение Асхана... Нар - Эриш, Сокол и Чернолесье.

Ученик
    Server
    RU01
    мне кажется, что сложность с введением новых фракций не столько в существах, сколько в заклинаниях. ведь каждая фракция интересна своей системой заклинаний. а вот что интересного тут можно предложить, это большой вопрос. и при этом не нарушить и так кривой баланс.

Адепт
    Server
    RU01
    да_с балансом выходит полная ерунда_особенно когда это касается ПвП
    Начало _ Конца

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Шефанго Посмотреть сообщение
    мне кажется, что сложность с введением новых фракций не столько в существах, сколько в заклинаниях. ведь каждая фракция интересна своей системой заклинаний. а вот что интересного тут можно предложить, это большой вопрос. и при этом не нарушить и так кривой баланс.
    Уже ведь есть ни на что не годный (относительно других героев) - светлый воин. пусть введут, не думая о балансе, ничего страшного, все переварим

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_dANKa317 Посмотреть сообщение
    Уже ведь есть ни на что не годный (относительно других героев) - светлый воин. пусть введут, не думая о балансе, ничего страшного, все переварим
    Я не могу сказать что светлый воин ни на что не годный. Потому что им очень хорошо проходить щиты с гвардейцами в экспедиции и рейдах. Но есть один нюанс не нужно ныть когда выходишь из боя с потерями. Непокорность это очень хорошая абилка которая действует 3 хода плюс если её совместить с штурмом и свитком непокорности урон значительно вырастет. Плюс фортицикация защитит гвардейцев от первого сокрушительного удара. Из этого следует что светлый воин нужен там где не один другой класс героев не справляется.
    Последний раз редактировалось ToporkovNext; 18.10.2015 в 10:00.
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Ученик
    Server
    RU01
    И где же не справляется некромаг с колоколом, чтобы дать место светловару? *отмодерировано*
    Последний раз редактировалось dANKa317; 21.10.2015 в 03:36.

Ответить в теме

Ваши права