Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 133

Тема: Гильдия "Maski_Show".

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Новый рекорд гильдии "Maski_Show" - 102 этажа.

К сожалению, не все, принимавшие участие в прохождении экспедиции попали в кадр, спасибо всем!!!
    Ребята, мы- лучшие!!!

П.С. Завистникам - просьба - никак не комментировать.
    Последний раз редактировалось Capelka; 28.11.2016 в 07:10.
    Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Посвященный Аватар для RealTaras
    Server
    RU01
    Успехов!
    А что тут завидовать - захотели и сделали)))

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Суть скрина не меняет факта: аккаунт Конора в перманенте, как и некоторые ваши топ-игроки.
    Ваш метод защиты- нападение.. уже поднадоел. Вы можете сколько угодно пытаться делать хорошую мину .. но игра ваша плоха)

Вы зашли на мое ветку форума и на мой рейтинг. Вам не нравятся мои методы. Но вы ничего не сделали, что бы их опровергнуть.
    А кричать во все стороны "все это ложь и найдите факты" может любой игрок тут. На это большого ума не надо)

Ваша Гильдия такая вся белая и пушистая- ну тогда вы и доказывайте это.. и именно фактами!
    А пока, я останусь при своем мнение, потому что оно мое и я имею полное право его озвучивать!

Последний раз редактировалось SZUMO22; 01.12.2016 в 17:14.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Интересно маски пляшут)

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    Суть скрина не меняет факта: аккаунт Конора в перманенте, как и некоторые ваши топ-игроки.
    Ваш метод защиты- нападение.. уже поднадоел. Вы можете сколько угодно пытаться делать хорошую мину .. но игра ваша плоха)

Вы зашли на мое ветку форума и на мой рейтинг. Вам не нравятся мои методы. Но вы ничего не сделали, что бы их опровергнуть.
    А кричать во все стороны "все это ложь и найдите факты" может любой игрок тут. На это большого ума не надо)

Ваша Гильдия такая вся белая и пушистая- ну тогда вы и доказывайте это.. и именно фактами!
    А пока, я останусь при своем мнение, потому что оно мое и я имею полное право его озвучивать!

Изабелла если ты о нас думаешь, а тем более пишешь, значит мы тебе не безразличны, Радует)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение

Ну и ты понимаешь что говоришь? Опровергнуть? Кто ты такая чтобы тебе что то доказывать? Любительница сплетен, разве что. Факт пробито 102, факт скрин, а твои домыслы оставь при себе, и если взялась везти рейтинг, веди хладнокровно, никто не виноват, что ты Масок недолюбливаешь, также как и, что Громозеки раз в год стреляют. А сплетни в чате распространяй, я вроде тоже там фигурировал, но ты не угадала, я играю)

Магистр
    Server
    RU01
    Советую прекратить разборки,есть докозательства добро пожаловать к админу,все игроки которые были пойманы в блоке,остальных (не пойман не вор).

Начинающий Аватар для PIBBIP
    Server
    RU01
    я все скажу я молчать не буду

Адепт Аватар для Capelka
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    Советую прекратить разборки,есть докозательства добро пожаловать к админу,все игроки которые были пойманы в блоке,остальных (не пойман не вор).
    Борь, ты же знаешь, что мы "Маски_Шоу"для большинства игроков всегда были и будем,как шило в одном месте. Я за 2,5 года игры привыкла ко всему. Неприятно лишь то, что бывшие игроки, с которыми мы бок о бок играли,теперь шлют глупые подставные скрины админу)))Даже смешно!!!

Ученик Аватар для баба-яга
    Server
    RU01
    Доброго времени суток!
    Гильдия Maski_Show вновь заинтересована в доборе активных, а главное адекватных игроков.
    В развитии проекта образовался застой, и приток новых игроков минимален.
    Хотелось бы объединить тех немногих, у кого ещё не пропал интерес к проекту.
    Мы имеем множество опытных игроков, которые помогут советом, и ответят на интересующие вас вопросы касаемо игры.
    Общение по голосовой связи в дружелюбной обстановке, посредством программы raid call.
    Походы в совместные рейды и экспедиции.
    Для связи можете отправить мне личное сообщение на форуме, либо найти в игре следующих игроков: /w_Astro4ka, /w Kasper72rus, /w Irost, /w Love_Attack
    Последний раз редактировалось баба-яга; 16.10.2017 в 20:06.

Ответить в теме

Ваши права