Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: сессия недействительна

Ученик
    Server
    RU01

Злость сессия недействительна

Опять после вашего обновления не могу зайти в игру пишет все время сессия недействительна..как же задолбало ......
    Я в стельку трезвый..запредельно пьян..в шутку убит..по настоящему жив!!!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Pratan Посмотреть сообщение
    Опять после вашего обновления не могу зайти в игру пишет все время сессия недействительна..как же задолбало ......
    проблема решена?

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Ахет , "все время" тут весьма относительное понятие для каждого У меня вот тоже бывает при заходе в бой/телепорте в город выскакивает "сессия недействительна", но проблема носит больше случайный характер, и, по моим наблюдениям, может еще зависеть и от стабильности интернет-соединения.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SvAlex Посмотреть сообщение
    Ахет , "все время" тут весьма относительное понятие для каждого У меня вот тоже бывает при заходе в бой/телепорте в город выскакивает "сессия недействительна", но проблема носит больше случайный характер, и, по моим наблюдениям, может еще зависеть и от стабильности интернет-соединения.
    Вот я и пробую выяснить.. это разовый сбой, которых множество и который не стоит отдельной темы, или перманентное состояние конкретного пользователя. Темку закрой, так как пользователь в игре, т.е. вопрос исчерпан.

Закрытая тема

Ваши права