Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Контроль световару!

Начинающий
    Server
    RU01

Контроль световару!

Всем привет. Вот уже довольно длительный период я играю в "героев" и до сих пор мучаюсь с одной проблемой - полное отсутствие контроля на моём рыцаре. Всё что у меня есть для хоть какой-то попытки удерживать войска противника - устрашение и святилище со вставшим на пути вражин паком моих мобов. Только устрашение действует исключительно на низкоуровневых существ и только если в радиусе их атаки есть существа более высокого уровня, а святилище защищает лишь 1 отряд и не задерживает врагов в целом. У того же некровара в противовес есть оцепенение и возможность покупать свитки с тем же святилищем.
    Так почему бы не дать световару ослепление? Это ведь полный аналог оцепенения, да и для "воина света" вполне себе вписывающееся заклинание.
    P.S я знаю про ослепление лучезарок, но хотелось бы что-нибудь именно самому герою, поскольку тех же лучезарок могут законтрить или обогнать по инициативе.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    раньше у световара было усмирение, потом забрали. Зачем забрали - вопрос к разрабам. Поэтому остается пользоваться тем что есть

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    т.е. ослеп с сиях на 2 хода теперь не котируется?

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    так не всех же слепят

Магистр
    Server
    RU01
    Единственное что могу посоветовать это свитки большого оцепинения которые выпадают с боевого набора из магазина.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    так не всех же слепят
    т.е. 1 оцеп 2/4 лучше?
    Сиях вполне хватает световару. А неудобные противники есть у всех.
    А для контроля всех - циклопы. Оглушают всех. Их наличие у конкретно взятого персонажа уже совсем другой вопрос.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    о чем тут говорить если темный воин в совокупности со своими навыками и способностями существ гораздо играбельней нежели светлый воин! и это видно практически с первых дней игры!возьмем в пример лечения! что есть у темного-сушка в умениях и в свитках вампы с регеном и призраки с масхилом которые принимают непосредственное участвие в бою! возьмем светлого-ээээ хмммда а ПОПЫ!!!попы лечат только 1 стек существ и в бою они практически всегда не нужны они не умеют не танковать не бить с расстояния! берут их лишь для лечения и все! по сути у светлого только 5 стеков играбельные !по навыкам героев темные и светлые мало чем отличаются могу сказать только то что у темного навыков больше которых можно использовать в сражении!

Посвященный
    Server
    RU01
    Хмм... мне вот тоже интересно - чем думали разрабы и тестеры ( может есть какая-то фича у СветВара ...проверенная на тест-зонах (но думаю сказывается малобюджетность) ), одним словом СветВар - ущербен...... Когда исправят дисбаланс ?.... хороший вопрос..... (прошло больше полугода - а воз.....)

Посвященный
    Server
    RU01
    Хватит терпеть имбалансно сильнейшего световара, пора бы его уже порезать, давайте перманентный бафф -50% к статам? А ослеп пусть рандомно каждый раунд на свой стэк накладывается)

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zilber719 Посмотреть сообщение
    Хватит терпеть имбалансно сильнейшего световара, пора бы его уже порезать, давайте перманентный бафф -50% к статам? А ослеп пусть рандомно каждый раунд на свой стэк накладывается)
    что за брет?

Ответить в теме

Ваши права