Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Проблемы с анимацией в бою

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    В принципе чат дело десятое, и до этого отваливался
    так-то оно так, и проблемы бы в этом не было, если бы можно было чат полностью свернуть навсегда (до появления желания снова его открыть), а так он постоянно выскакивает, его сворачиваешь - он снова выскакивает со своими дурацкими надписями "нет подключения". Горячими клавишами в бою попросту невозможно пользоваться, потому что вместо них постоянно пишется в выскочивший чат. А это портит скорость фарма. Ну не хочу я мышкой щелкать на заклинание на панельке (причем оно часто слетает), хочу нажать клавишу, которая сразу даст эффект. А такой баг с чатом не позволяет пользоваться горячими клавишами. Ну не выпрашивать же бан себе постоянно ради того чтоб нормально поиграть! Не хочется нарочно нарушать правила из-за такой технической неисправности

Начинающий
    Server
    RU01
    тоже верно, но основная проблема это зависания в бою, уже кнопка ф5 стираться начинает

Ученик
    Server
    RU01
    2 часа в игре-сессия при входе в бой при выходе.....,чат слетал при каждом заходе после сессии(((приходиться перелогиниваться,в бой зашла после сесии и отвала чата....,но и тут капец-мои юниты не могут ходить(((а ждут когда их побьют((((,при этом даже понять не могу кто,потому,что нубы на месте,и они бб ,не достают....Сделала 2 боя((((за 2 часа,потеряла около 40 архов и 6 безликих-при вылетах(((За просто так((((.И так уже дня 4...,пока не стартовал ивент....,перед ним поиграли 2 дня...Там тоже неделю почти в бои не ходили.Вопрос простой-КОГДА ПОЧИНЯТ ИГРУ??или если это невыполнимо...,то так и пишите.....-что играйте как хотите нам плевать(((((Сори конечно)))но накипело....!п.с-а замороженных сладостей у мну 5 ячеек и то же по вашей вине)))))ха.ха не смешно(

Адепт
    Server
    RU01
    К сожалению, ответ будет короткий "никогда", а точнее разработчики вообще проигнорируют( Безликих жалко(

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    К сожалению, ответ будет короткий "никогда", а точнее разработчики вообще проигнорируют( Безликих жалко(
    Ну что же Вы так. Просто напишите в Техническую Поддержку и они вернут Вам потерянные войска.
    Только не забудьте указать точное количество войск, их названия и имя героя.

Server
    RU01
    Ребята, я был бы очень признателен если бы все игроки, которые имеют проблемы с чатом, выслали мне имена своих героев, у которых возникла эта проблема.

Начинающий
    Server
    RU01
    как высылать?
    а насчет зависаний в боях что?? ТП молчит
    Последний раз редактировалось Meleh89; 03.09.2015 в 13:58.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Meleh89 Посмотреть сообщение
    как высылать?
    В личном сообщении, естественно)

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Meleh89 Посмотреть сообщение
    как высылать?
    Зависает ход мобов и твоих войск (не срабатывает анимация): ф5 (иногда неоднократное нажатие) решает проблему.

Начинающий
    Server
    RU01
    что самое интересное, с моего же ноута заходит другой человек и у него всё работает нормально

Ответить в теме

Ваши права