Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Радио

I-Mirage-I
    Guest
    Цитата Сообщение от Chens Посмотреть сообщение
    ...если бы нашелся человечек с хорошим голосом (муж. или жен. не важно) знающий как записывать - было бы отлично.
    Человека можно сделать "знающим как записывать", а вот с хорошей дикцией...
    Можно устроить конкурс: каждый желающий может прислать кусочек своей речи в записи и жители Асхана уже выберут того, кого хотят слушать.
    М?..

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Ф-ф-фрэнки зовите ))

Ученик
    Server
    RU01
    +1

Фрэнки болтать горазд и ему есть что рассказать.

PS: За концовкой арены не следил, надеюсь ему удалось взять 1 место и теперь у него будет время поболтать ;-)

Ученик
    Server
    RU01
    Нас настраивали на волну радио (РДев) через Сэм, то есть радио было на сайте, не такая большая стоимость содержания сайта, понимаю что игру в целом это всё равно не вытащит (кто не хочет играть тот и не будет) но реально чуть развить проект сможет, я так думаю. Было составлено расписание кто, когда выходит в эфир и с какой программой, будь это рок или классика 80Х, за каждым Дж была закреплена его программа, но основное что радовало это было живое общение (пусть и с разницей в 10-15 сек) в чате ДЖя со слушателями. Было в теме про пробу, могу выслать запись эфира (своего),пусть это конечно не СУПЕР, но на любительском радио с общением вживую прокатывало))) Если бы у меня хватало серого вещества я бы сделал не только темстарт но и саму заготовку, но я дуб дубом в сайтах и их создании(((9

По большому счёту если есть люди, готовые создать сайт то отпишитесь мне в личку и я возможно открою сайт за свои деньги, и буду его поддерживать, но мне надо знать сколько это будет стоить и готов ли я буду потянуть это в одно лицо

я готов дать карту сайта, то что мне надо, но, не просите денег)
    Последний раз редактировалось dANKa317; 20.09.2015 в 02:48. Причина: Дабл-постинг.

Ученик Аватар для ak111187
    Server
    RU01
    Ребят дам просто идею! Зачем все усложнять нельзя ли просто создать радио в RaidCall там и музыка и онлайн общение и вообще я так понимаю в рк много кто сидит))) Специально заходил смотрел и там есть такие группы)))

Начинающий
    Server
    RU01
    что бы радио было интерессно всем нужно делать насыщеную программу что я в данный момент не представляю по поводу данной игры ( из 24 часов надо хотя бы 7 какой то информации простите конечно но какой ???????????

просто музыку слушать никто не будет ( я в свою очередь готов помочь в любом вопросе и объединится в группу людей кто будет этим заниматся )
    Последний раз редактировалось dANKa317; 22.09.2015 в 01:05. Причина: Дабл-постинг.

Ответить в теме

Ваши права