Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Радио

Ученик
    Server
    RU01

Идея Радио

А почему бы не создать такой "околоигровой" ресурс как радио Героев? Много онлайновых проектов имеют своё радио с чатом и возможностью заказов песен за игровые ресурсы (в данном случае печати), ДЖ тоже набираются в основном из игроков проекта. Не знаю как кому а мне точно приятнее слушать музыку или голос ДЖ чем топот псевдоконя и скулёж волчонка)

Адепт Аватар для Joke1r
    Server
    RU01
    КолдБлуд))))не заморачивайся)))включи себе любое интернет-радио, отключи звук в игре, не плати никаких печатей за прослушивание, представь что я ДЖ любого радио, которое ты выберешь и радуйсяа если тебе хочется заморочиться и заказать песенку, заморочься и найди ее во всемирной паутине))))

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ColdBlood Посмотреть сообщение
    А почему бы не создать такой "околоигровой" ресурс как радио Героев? Много онлайновых проектов имеют своё радио с чатом и возможностью заказов песен за игровые ресурсы (в данном случае печати), ДЖ тоже набираются в основном из игроков проекта. Не знаю как кому а мне точно приятнее слушать музыку или голос ДЖ чем топот псевдоконя и скулёж волчонка)
    Неплохая идея!

Ученик
    Server
    RU01
    Идея не в простом прослушивании музыки а в радио именно игровом, в котором будут озвучиваться игровые темы, да и возможность общения через чат и заказа песен именно игроками.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Проблема, как всегда, только в одном — энтузиастах, которые готовы это волочь. Насчет того, что "многие проекты" имеют такой ресурс, я не соглашусь, из стабильно 24 работающего варианта знаю только 1 (не называем естественно), и точно знаю, сколько сил и нервов убито людьми, которые это организовывают, и сколько им пришлось вынести от троллей, которым делать нечего, а покидаться фекалиями — любимая забава...

Все такие мероприятия начинаются обычно не с "а почему бы не сделать", а "я делаю, кто хочет - присоединяйтесь".. .вот только бы где найти героя, который это скажет?)
    А потом найдет время...
    Найдет силы и перенесет весь негатив
    И не сдастся на полпути, все бросив...

За идею - обеими руками... если лидер "движения" найдется, то помогу всеми силами.

Посвященный
    Server
    RU01
    Заказываю The Cranberries - Zombie !)

https://www.youtube.com/watch?v=6Ejg...EKzAnDcbJ2GSIi

Посвященный Аватар для Chens
    Server
    RU01
    Ну чисто теоритически, мне было бы интересно сделаю подобное...но есть такая куча ньюансов, которые нужно выяснить, прежде чем начинать братся...вот как пример первое что пришло в голову:
    1. Трансляция подразумевается круглосуточная? Или как в одном популярном проекте (название не указываю) скажем в будни с 18 до полуночи, в выходные с 12 до полуночи?
    2. Одно дело технически сделать это радио, другое - подключить ведущих (я к примеру слишком застенчив по натуре что бы весело вести какие-то беседы в эфире)
    3. Музыка бывает разная, как и вкусы. Допустим мы сделаем какой-то час или два в день где музыка будет ставится по заказу из чата (за печати или нет, то такое)...а остальное время? У меня к примеру есть любимые композиции почти во всех жанрах, но самое популярное у молодежи, так называемый "тыц-тыц" я на дух не переношу...и что делать?
    ... и т.д и т.п

Но самое главное, будет ли вообще это пользоваться популярностью? Игра на текущий момент очень напоминает раненное животное, которое только пристрелить от жалости хочется, что бы не мучалось (хочется верить что все-таки это излечимо)..в связи с чем у многих ребят пропадает энтузиазм играть вообще, что уж говорить о Радио...

В общем и целом, идея имеет право на существование, и в общем и целом, я готов бы взятся за реализацию...если "утрясутся" ньюансы =)

Server
    RU01
    Время онлайна зависит от перечня энтузиастов. В то, когда нет рж-еев ставится плейлист, тематические часы, композиции по заказу, конкурсы через чат, гайды, инструкции, секреты мастерства. . Интервью и пр. Популярность - дело наживное. Если будет интересно - слушать будут. Повторю еще раз, что это дело терпения и выдержки в *тех, чье имя не называют* работали рж-еи и на 5 человек... и на тысячи.. .

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    3. Музыка бывает разная, как и вкусы. Допустим мы сделаем какой-то час или два в день где музыка будет ставится по заказу из чата (за печати или нет, то такое)...а остальное время? У меня к примеру есть любимые композиции почти во всех жанрах, но самое популярное у молодежи, так называемый "тыц-тыц" я на дух не переношу...и что делать?
    ... и т.д и т.п
    в одном-из-проектов-которые-нельзя-называть радио было разделено на несколько каналов - рок, современная музыка и общее. Ну или примерно так, не помню

Server
    RU01
    Деление на каналы... не знаю, насколько актуально. Смена треков - имхо, актуальнее.

Ответить в теме

Ваши права