Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что же будет дальше?

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01

Что же будет дальше?

Наша игра слеплена из 5 и 6 героев.. выходит в сентябре седьмая часть. Может из неё существ возьмут? Заклинания? Какие-нибудь способности? Вопрос непосредственно к администраторам..

Каюсь за другой проект, но этот вопрос меня уже очень давно мучает.. ещё раз простите.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    Наша игра слеплена из 5 и 6 героев.. выходит в сентябре седьмая часть. Может из неё существ возьмут? Заклинания? Какие-нибудь способности? Вопрос непосредственно к администраторам..

Каюсь за другой проект, но этот вопрос меня уже очень давно мучает.. ещё раз простите.
    Здравствуйте. К сожалению я не могу делиться с игроками подобной информацией. Разработкой Героев 7 занимается другая часть студии, так что даже мои данные могут не соответствовать официальной информации. Пока я не получал никаких сведений о том, что разработчики что-то такое планируют ввести в игру. Но не переживайте. Если такая информация и будет - она будет тут же размещена на сайте игры и на игровом форуме)

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К сожалению я не могу делиться с игроками подобной информацией. Разработкой Героев 7 занимается другая часть студии, так что даже мои данные могут не соответствовать официальной информации. Пока я не получал никаких сведений о том, что разработчики что-то такое планируют ввести в игру. Но не переживайте. Если такая информация и будет - она будет тут же размещена на сайте игры и на игровом форуме)
    Ормис, когда будет хоть какая-нибудь ясность с новой фракцией и будут ли ее вводить?

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Нафига она нужна? Существующие то до ума не доведены..

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от El_fisho Посмотреть сообщение
    Ормис, когда будет хоть какая-нибудь ясность с новой фракцией и будут ли ее вводить?
    Поверьте, знал бы сам - непременно что-то сказал. Или хоть намекнул бы ибо сам жду новых фракций не меньше)

Начинающий
    Server
    RU01
    в конце сентября стартует продажа героев 7, вот как окупиться и будут новые фракции, классика жанра)))

Ответить в теме

Ваши права