Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 101

Тема: Встреча 2-го октября 2015 г

I-Mirage-I
    Guest
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Тю) ежа голой Жозефиной Павловной решила напугать?
    Хм, не все подобны Вам.

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01
    Всё время что-то новое придумываете: конкурсы, встречи)
    Молодцы, девчата. Респект!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Так... Это... Культурная столица, не позорьтесь... нет никого, кто мог бы подобрать кафешку на посидеть?? Не поверю, что у нас нет питерцев, которые бы не хотели посидеть за рюмкой чая...

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Могу с вами побыть подольше, если в районе ст. м. Авиамоторная соберемся, со стороны Кабельных улиц и проездов)) допустим, в кафе Песто (ш. Энтузиастов, 20) =) Сама там не была, ориентируюсь по отзывам. Да и кухня более - менее всем подходит)

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Omma Посмотреть сообщение
    Могу с вами побыть подольше, если в районе ст. м. Авиамоторная соберемся, со стороны Кабельных улиц и проездов)) допустим, в кафе Песто (ш. Энтузиастов, 20) =) Сама там не была, ориентируюсь по отзывам. Да и кухня более - менее всем подходит)
    Бери уже дело в свои руки, а... а то благодаря этим лодырям сидеть будем подъ елочками на Красной площади..

Посвященный Аватар для Karadoom
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Так... Это... Культурная столица, не позорьтесь... нет никого, кто мог бы подобрать кафешку на посидеть?? Не поверю, что у нас нет питерцев, которые бы не хотели посидеть за рюмкой чая...
    Таки страшно же ж. Вдруг интерьер не тот, караоке не на том языке, и автографа Пушкина нет в книге отзывов. Потом оправдывайся, что кафе "Маяк" - Мекка пьющей интеллигенции.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    На счёт кухни ничего не имею против... Но вот место положение ~_~... А есть ли возможность ближе к центру выбрать местечко? А то м. Авиамоторная лично для меня др. конец города. Жутко не удобно =( Ну хотя бы м. Марксисткая или м. Китай-город.
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Посвященный Аватар для Xupypr84
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    за рюмкой чая...
    Та нууу что так, совсем без интузиазма чтоль))))

Адепт Аватар для Omma
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Но вот место положение ~_~... А есть ли возможность ближе к центру выбрать местечко? А то м. Авиамоторная лично для меня др. конец города. Жутко не удобно =( Ну хотя бы м. Марксисткая или м. Китай-город.
    Та можно хоть на Площади, если до 17.00 начинать собираться)) Фотографии коллективные на фоне Спасской башни, мавзолей, все дела))
    2 октября - день рабочий, несмотря на то, что пятница! Скорее всего сбор основной массы желающих придется на 6-7 вечера =) В это время уже по кабельным улицам топать буду =/

Друзья-товарищи, просьба оставить свои пожелания по времени общего сбора))) Ну, и предпочтительные станции метро)

Что касается меня, с 2-3 дня - свободна, буду на Охотном ряду)
    Последний раз редактировалось Omma; 12.09.2015 в 10:46.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    В мацквабаде буду раньше) так что ведьм не зажарю
    а ты попробуй меня уговорить с тобой встретиться

если на ш. Энтузиастов, тогда я не смогу побыть подольше, лучше уж в центре где-нибудь
    Последний раз редактировалось dANKa317; 22.09.2015 в 18:48. Причина: Дабл-постинг.
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Ответить в теме

Ваши права