Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Затянутый игровой процесс

Начинающий
    Server
    RU01

Затянутый игровой процесс

Не претендую на объективность в последней инстанции но мне кажется что игровой процесс слишком затянут, в начале игры выполняя миссии все было динамично(отдельно могу сказать за тройные битвы с боссами еще терпимо) и интересно, но окончанием с окончанием миссий началось затягивание игрового процесса, банальное метание по карте и собирание ресурсов, задание гильдии по выносу 25 противников на одной и той же карте которых выносишь с первого раунда, просто дело времени, не приносит удовольствия от игры, лучше один но сильный.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01

ущербные МАГИ !!

доброе времени суток! хочу поднять вопрос об ( ущербных МАГОВ ) я играю светлым войном и зачестую выступаю в ПВП под ником Riga1 ! сколько я не бился в ПВП с магами они играют 1м стеком(касается в большенстве случаев светлых магов) грифонов! и все ОНИ используют (бесконечное) светилище!Создается мнения что МАГИ не могут или бояться играть с серьезными противниками не имея за спиной навыка как тактика или план(на худой канец хитрость)! ОБРОЩАЮСЬ ко всем МАГАМ!
    Не бутьте такими жалкими что боясь проиграть или потерять свае войско используя при этом бесконечное светилеще или 1н стек грифов!! Будьте достойны называться МАГАМИ ! ведь это не прибавит вам чести используя ( бесконечное светилище или 1н стек грифов) а наоборот понизет его!!!
    P.S. это не касается ПРАВЕЛЬНЫХ МАГОВ которые знают понятия как ЧЕСТЬ! ДОБЛЕСТЬ! УВАЖЕНИЯ к себе и к сваему сапернику!

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Чувак, ты никогда и ничего не добьешься в жизни, потому как если ты к своим годам не смог осилить букварь, то сиди ровно и не стони, ты никому не интересен.

Посвященный Аватар для Эцилопп
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    Чувак, ты никогда и ничего не добьешься в жизни, потому как если ты к своим годам не смог осилить букварь, то сиди ровно и не стони, ты никому не интересен.
    Интересное мнение, а главное - окончательное. Неужели повезло встретиться с всевышним))
    – Не четланское это дело

Ученик
    Server
    RU01
    Мистер Серенькая рыбка просто не в курсе , что на сервере играют не только русские . Причем довольно понятно и сносно и культурно написан пост Готлимом .
    А ознакомление с букварем не дает право на оскорбления(между прочим).

Начинающий
    Server
    RU01
    DDD:

Ответить в теме

Ваши права