Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: активны опции меню при клике на игроков вне Гильдии

Начинающий
    Server
    RU01

активны опции меню при клике на игроков вне Гильдии

решил создать отдельную ветку, так как баг есть, хотя вскользь описывал его в параллельной
    создав Гильдию и будучи единственным членом и по совместительству Главой заметил следующее:
    при клике на пробегающих мимо игроков активны опции выпадающего меню "Исключение из гильдии" и "Сделать Главой"
    причем, если "Исключение из Гильдии" просто активно, но не запускает алгоритма, то
    "Сделать Главой" очень даже работает, но на половину - передать полномочия Главы удалось другу, он на тот момент в гильдии не состоял и его аватарка появилась по-ниже аватарки моего героя слева вверху, как я понимаю - там отображается именно Глава гильдии для разГильдяев одной Гильдии
    но, когда друг мой в Гильдию ко мне вошёл, то оказался в статусе рядового
    я после отдачи прав Главы Гильдии стал офицером... в итоге свобода-Равенство-братство и никакой монархии)
    просьбы, собственно две:
    - погасите кнопки при клике на мимоходов;
    - верните права Главы мне или моему другу... не знаю нужны ли они в самом деле, но вдруг потом что-нибудь Главе "навесите", а нам опять ныть тут)

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от uzhasnah Посмотреть сообщение
    решил создать отдельную ветку, так как баг есть, хотя вскользь описывал его в параллельной
    создав Гильдию и будучи единственным членом и по совместительству Главой заметил следующее:
    при клике на пробегающих мимо игроков активны опции выпадающего меню "Исключение из гильдии" и "Сделать Главой"
    причем, если "Исключение из Гильдии" просто активно, но не запускает алгоритма, то
    "Сделать Главой" очень даже работает, но на половину - передать полномочия Главы удалось другу, он на тот момент в гильдии не состоял и его аватарка появилась по-ниже аватарки моего героя слева вверху, как я понимаю - там отображается именно Глава гильдии для разГильдяев одной Гильдии
    но, когда друг мой в Гильдию ко мне вошёл, то оказался в статусе рядового
    я после отдачи прав Главы Гильдии стал офицером... в итоге свобода-Равенство-братство и никакой монархии)
    просьбы, собственно две:
    - погасите кнопки при клике на мимоходов;
    - верните права Главы мне или моему другу... не знаю нужны ли они в самом деле, но вдруг потом что-нибудь Главе "навесите", а нам опять ныть тут)
    Благодарю за информацию. Я обязательно передам ее разработчикам.

Магистр
    Server
    RU01
    Тоже сообщил тех поддержке

Посвященный
    Server
    RU01
    Что и Игрой как только доходит до выбора персонажа - Выбираю любого перса и он перезагружается опять на выбор Героя....И так бесконечно!!!!

Ответить в теме

Ваши права