Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мошенники!

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

Внимание Мошенники!

Герои!

В последнее время участились случаи когда некоторые игроки получали письма на игровую почту от якобы "администрации" игры с просьбой предоставить их личные данные (пароль, имя аккаунта и т.д.).

От лица разработчиков и администрации я прошу всех Вас игнорировать подобные письма, так как мы никогда не просим паролей или иной подобной информации!
    Даже если Вам пытаются угрожать или что-то в этом роде, игнорируйте этих людей. Они никак не связаны ни с разработчиками, ни с администрацией.

Если Вам пришло подобное письмо, убедительная просьба - сделайте скриншот и вышлите мне его в Личном Сообщении.
    Я постараюсь разобраться в ситуации и сделать все что смогу для наискорейшего решения этой проблемы.

Если Вы уже отправили в ответе свои данные, я рекомендую как можно скорее сменить пароль от вашей учетной записи (если у Вас еще есть доступ к ней). Это не займет много времени, но потенциально позволить сохранить Ваш аккаунт нетронутым.

С уважением.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Дополнительная информация!

Я несколько раз получал сообщения от игроков что они меня замечали в РК.

Хочу сказать что у меня нет аккаунта в RaidCall и я его не собираюсь пока создавать.
    Я бы попросил всех игроков игнорировать этих "подставных" лиц ибо они никоим образом не связаны с администрацией игры.

Вот типичный пример:
    http://prntscr.com/82pdw7

С уважением.
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 10.08.2015 в 12:04.

Закрытая тема

Ваши права