Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Служба ТП сегодня

Ветеран Аватар для Guennola
    Server
    RU01
    Приветствуем, Герой!

Мороженное убрано а маргаритки высланы.
    С уважением,
    команда поддержки «Меч и Магия: Герои Онлайн».

08/07/2015 11:30 - DementYou wrote:
    Мою было куплено за печати мороженное
    (герой DementYou).
    Возможно ли заменить его на маргаритки?

Ребята из ТП, Спасибо!
    Последний раз редактировалось DementYou; 07.08.2015 в 15:31.

Я могу быть нормальной. А могу быть самой собой. © Алиса Ильина

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01
    Поставлю еще один плюс службе ТП. Если так дальше пойдет, буду как и BOSSTON777 давать всем ссылки на службу ТП для помощи. ))
    А теперь, по теме.
    [IMG][/IMG]
    Такая картина у меня наблюдалась несколько дней и приходилось выходить за золото, т.к. обновление страницы или перезаход ничего не давал, а то и вообще терялась армия.
    Когда это было несколько раз, то не обращал внимание, но когда перевалило за 10(золото то жалко) - снял видео и заскринил. Отослал в службу ТП. Через пару дней - прислали золото которое я им назвал и принесли свои извинения.
    P.S. Для того чтобы все так "гладко" получалось со службой ТП, всегда наготове должна быть программа для скринов и записи действий на раб.столе компьютера.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ducazen Посмотреть сообщение
    Поставлю еще один плюс службе ТП. Если так дальше пойдет, буду как и BOSSTON777 давать всем ссылки на службу ТП для помощи. ))
    А теперь, по теме.
    [IMG][/IMG]
    Такая картина у меня наблюдалась несколько дней и приходилось выходить за золото, т.к. обновление страницы или перезаход ничего не давал, а то и вообще терялась армия.
    Когда это было несколько раз, то не обращал внимание, но когда перевалило за 10(золото то жалко) - снял видео и заскринил. Отослал в службу ТП. Через пару дней - прислали золото которое я им назвал и принесли свои извинения.
    P.S. Для того чтобы все так "гладко" получалось со службой ТП, всегда наготове должна быть программа для скринов и записи действий на раб.столе компьютера.
    Совершенно верно!для того что бы служба тех поддержки быстро смогла решить вашу проблему нужно:
    1)подробное описание проблемы.
    2)приблизительное время ошибки.
    3)скрин шот или видео момента ошибки.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    К сожалению, возможности Тп ограничены. У меня пропал артефакт из сумки с 13 героика 1040 силы, броня. Прямо на моих глазах, практически. ТП принисла извенения и сообщила, что вернуть артефакт не представляется возможным из-за технических,ограничений. И все, ни компенсации ни артефакта. Около 100 боев на 13 героике коту под хвост.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    BOSSTON777 , единственно, что видео или скриншот - ускоряют реакцию, нее вопрос... но не являются обязательными. Если их нет - обратиться все равно надо. И баг поправят по результатам сбора тикетов, и пропажу вернут.

Ответить в теме

Ваши права