Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Служба ТП сегодня

Адепт Аватар для Ducazen
    Server
    RU01

Служба ТП сегодня

Наверно, первый мой положительный отзыв о работе СТП. )
    Были проблемы с потерей войск(по вине игры) в 21 рейде и достаточно ощутимые - 483 архиличей... Но вовремя сделанные скрины и видео проблем помогли вернуть войска без каких-либо прериканий и отговорок. Раньше, почему-то, начиналась длительная переписка кто прав, а кто виноват...
    В общем, большое спасибо СТП за возвращенные войска!)
    [IMG][/IMG]

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Приятно такое читать)
    А все потому что Вы прислали информацию, которая просто подтверждает ваши заявления. Скриншоты, виде о и прочее.
    Обычно много игроков не указывают нужные данные сразу (обстоятельства при которых они что-то потеряли, имя героя и т.д.).
    Это очень важная информация, которая ускоряет процесс.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    не всегда можешь зделать скрины! вроде идешь в бой все норм а тут бац и все! если делать скрин то он получается не токой какой требует ТП! и поэтому много притензий к ТП !

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Готлим Посмотреть сообщение
    не всегда можешь зделать скрины! вроде идешь в бой все норм а тут бац и все! если делать скрин то он получается не токой какой требует ТП! и поэтому много притензий к ТП !
    Понимаю. И такое бывает.
    Но в большинстве своем заявки выглядят примерно так: "Не работает, исправьте!". Я конечно утрирую, но очень много игроков считают что представители ТП сразу могут понять что у них (игроков) случилось. Естественно они задают дополнительные вопросы и сверяются с базой данных ошибок, которые уже найдены.
    Ну а если игрок не предоставляет необходимой информации или искажает ее (да да, такие тоже есть.Особенно если сами виноваты и не могут/хотят признать этого), это только затягивает срок решения проблемы.

Ученик
    Server
    RU01
    Мне ТП помогла вернуть аккаунт. Так что +1
    SandR0 30+14лвл

Начинающий
    Server
    RU01
    Всего 4 раза обращался,и каждый раз через пару дней все исправляли и без всяких скринов.Просто надо быть вежливей в обращениях (по-моему).

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    С моей стороны, к Тп только одна претензия - отказ рассмотрения случаев случайной покупки чего-либо за печати. Но, подозреваю, что просто юбики не дали тп полномочий решать такие проблемы. Ну и приколисты они... Вернули 400 пропавших у управляющего войсками апвампиров, через подарок. А что бы подарок забрать, требуется 400 пустых ячеек в сумке. Так и играю с надписью - вы получили подарок. Выкинуть 400 вампов- рука не поднимается.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MASH Посмотреть сообщение
    С моей стороны, к Тп только одна претензия - отказ рассмотрения случаев случайной покупки чего-либо за печати. Но, подозреваю, что просто юбики не дали тп полномочий решать такие проблемы. Ну и приколисты они... Вернули 400 пропавших у управляющего войсками апвампиров, через подарок. А что бы подарок забрать, требуется 400 пустых ячеек в сумке. Так и играю с надписью - вы получили подарок. Выкинуть 400 вампов- рука не поднимается.
    В одну ячейку убирается 20 едениц тоесть надо освободить всего то 20 ячеек и то мне кажется что они упадут не в сумку а в слоты под юнитов.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    В одну ячейку убирается 20 едениц тоесть надо освободить всего то 20 ячеек и то мне кажется что они упадут не в сумку а в слоты под юнитов.
    Все верно, упадут, причем в одну ячейку, пусть и с превышением лимита - игра это позволяет. Вспомните старые баги с рейдами, когда после них войска объединялись в 1-2 ячейки. Так и здесь - всё будет в 1й ячейке, надо будет потом распихать по гарнизонам. По крайней мере, нескольким нашим именно так возвращали.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Нет. Ячейки существ пусты, в сумке свободно 20 из 25 мест, тем не менее...
    https://yadi.sk/i/8HFE3Qc5iDaCv

Ответить в теме

Ваши права