Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Как правильно развивать замок?

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Ну так это не значит что она давать не будет руду. В любом случае через время она себя отобьет.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    ну без металла вначале 1-й город не стартануть на шахту нужна ратуша 4-я а она требует металл так что стак полный в любом вале

а когда 2-й город то становиться не до апа ратуши в 1-м и реально руки дойдут где попозже ...

при игре за альянс как по мне драться чисто светляками че-то не ахти и как итог нужно строить оба здания ....

вы впритык упираетесь в лимит построек

постройки дадут вам только после того как вы пробьете квест за статуями

а до них до 17-го (это 5-й стек существ) тупо нереально можно даже не пытатсья )))) вернее даже тишину уже нереально пробить ну магом точно. про воина не скажу.

просто в 2-м замке тоже неразгонишься изза нехваттки построек а вот после пробоя уже все можно развивать там 20 штук дают)))
    в 1 акте ещё рас повторяю нет смысла от метал шахты так как нет её на карте! (ты же сам написал что от уровня в городе зависит уровень шахты на карте!!!)у меня во 2 стоят коняжки и улучшалка! (улучшалку зря поставил, но со временем сделаю в 3 и в 2 удалю её) бегаю я лично 3 отряда лучники и 2 коняжки! ни нравятся мне ни грифоны не сияния!!! играю чисто на тактику минимум потерь, коняжки танкуют закрывая пути подхода к лучникам(герой маг а, не войн как должен быть за альянс)!!!

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    (ты же сам написал что от уровня в городе зависит уровень шахты на карте!!!)

Сила внешней добывалки зависит от домашней НО домашняя будет давать ресы независимо от того есть внешняя или нет. я просто к тому что по ресам домашняя всеравно себя окупит.

я бегаю в 3 сияние 2 коня улучшалку не ставил но пришлось воткнуть сияние и коней, я честно говоря лучниками вообще не играл всю игру )))) тупо сначала щиты тока были и потом сразу кони и сияние )))

сколько людей столько тактик )))))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от archon Посмотреть сообщение
    в 1 акте ещё рас повторяю нет смысла от метал шахты так как нет её на карте! (ты же сам написал что от уровня в городе зависит уровень шахты на карте!!!)у меня во 2 стоят коняжки и улучшалка! (улучшалку зря поставил, но со временем сделаю в 3 и в 2 удалю её) бегаю я лично 3 отряда лучники и 2 коняжки! ни нравятся мне ни грифоны не сияния!!! играю чисто на тактику минимум потерь, коняжки танкуют закрывая пути подхода к лучникам(герой маг а, не войн как должен быть за альянс)!!!
    А чего там с грифонами? Вроде должны быть идеальными танками за счёт бесконечных ответок. Неужели их в гарпий превратили, как нейтральных!?

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    О_о неожиданно тема насобирала 2 страницы... спасибо за мнения

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    Я правильно понимаю, что первый город надо развивать как ресурсодобытчик? И если так, то до какого лвла апать шахты?

Начинающий
    Server
    RU01
    Если кто знает наверняка дайте ответ - при сносе здания возвращают права строительства или нет ? Если да, имеет ли это какие-то ограничения - вернуть можно только единожды или хочешь строишь, а потом сносишь сколько понравится ) .

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    1й раз точно возвращают)))

Ученик
    Server
    RU01
    строить на ресурсы нет смысла, лучше быстро по выполнять квесты за день, больше проку, первый отстроил до монахов, и если не нарываться часто на тяжелые бои(которые сам выставляешь сложность), то до 3 акта можно спокойно дойти, позже лучше отстроить существ, а там уже хоть в ресурсы (если влом выполнять квесты), хоть в количество существ (если терпишь часто потери), хоть в гарнизоны (для любителей улучшать), все зависит от стиля игры.

P.s. кинул несколько на количество лучников и монахов, прирост шикарный, 600+ существ, но за потери можно не парится. Когда будет уже обычная, а не бт, буду постройки экономить, ну хожу я с 3 стеками монахов и несколько сотен в запасе, ну а толку, лучше уж разношерстную братию взять.

Начинающий
    Server
    RU01
    Правильное развитие: первый город: деревянная шахта. Улучшать пока не надоест, дерево лишним не будет.
    Золота с избытком. Существ хватает и без улучшений. Монахи на этом уровне лишние, смыла воскрешать нет. Улучшать жилища созданий ненужно, всё одно не будет кристаллов на это.
    Второй город. Железная шахта (250 дерева, 140 металла). Жилище созданий (всадники или сияния) (510 дерева, 250 металла).
    Возможно в будущем улучшу и первый город под железную шахту.

Ответить в теме

Ваши права