Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Как правильно развивать замок?

Посвященный
    Server
    RU01
    я чет не понял, все играют за свет?? Толи я не увидел, то ли тут действительно нет ответов как развивать города для Тьмы!

Большая просьба, отпишитесь как развивать первый и второй город (до 3-го пока мне далеко) для Некромантов! В первом я пока построил ратушу 3-го уровня и лесопилку. А, еще упырей апнул до 2-го лв. Правильно, нет? И что дальше?

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
    я чет не понял, все играют за свет?? Толи я не увидел, то ли тут действительно нет ответов как развивать города для Тьмы!

Большая просьба, отпишитесь как развивать первый и второй город (до 3-го пока мне далеко) для Некромантов! В первом я пока построил ратушу 3-го уровня и лесопилку. А, еще упырей апнул до 2-го лв. Правильно, нет? И что дальше?
    А разве есть в чем-то разница? так же как у людей. я улучшаю ратушу и лесопилку + пока шахта золота 1го лвла. Если хочется существ - вместо золота строй привидений. улучшать казармы смысла мало, имхо
    -=Artificial Intelligence=-

Ученик Аватар для DaoDe
    Server
    RU01
    Тема заглохла....

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    для тьмы и света нет разницы в развитии города ))))

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    1-й город ап дерева и ратуши до необходимости металла
    2-й город (до стража тишины - до 17-го уровня так как нельзя поставить ратушу и так как мало для строительства единиц) строят все железо и юниты
    после стража все собирают на 3-й город так как все сводится уже просто к выкачке героя для пробивания остальных боссов.

Адепт
    Server
    RU01
    В этой игре нет выбора по развитию
    По мере прохождения абсолютно не важно что строить, каких существ апать.. Сюжет проходится в лёгкую. Вопрос только в том: останется ли игрок в игре после прохождения сюжетной линии?
    И если да, то тогда просто необходимо в каждом городе апать шахты до макс левела и строить 7 тир апнутый. Остальное практически не актуально. Жилища остальных существ можно строить апать только для сдачи их по ежедневкам, но опыта за такие квесты дают мало, так что нет смысла тратить права на постройку для этого.

Ученик Аватар для DaoDe
    Server
    RU01
    Что лучше: 3 лесопилки (шахты) в 3 городах или 1 лесопилка апгрейднутая 3 раза?

Посвященный
    Server
    RU01
    Лесопилки выгоднее, однако тутесть минус чтоб ывсё это построить придётся улучшать ратуши, имхо одного города для леса хватает

Ученик Аватар для DaoDe
    Server
    RU01
    Ты не понял.
    Вопрос был в том, что лучше 3 апа лесопилки или 3 лесопилки в 3-х городах. Что больше приносит дерева в час?
    Не берем в расчет прокачку ратуши.

Посвященный
    Server
    RU01
    Я думаю три лесопилки лучше чем одна третьего уровня..
    Три пилки - это считай дерево добывается в три раза быстрее, а одна лесопилка третьего уровня не обеспечивает трехкратный прирост, там всего порядка 50% увеличивает скорость, ну никак не на 200%

Ответить в теме

Ваши права