Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Как правильно развивать замок?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kravt Посмотреть сообщение
    А еще в начале текста, вами же и цитируемого, написано следующее: "Священная Империя это теократия, защищаемая средневековыми рыцарями и монахами." Не говоря уже о том, что есть абсолютно четкое внутриигровое разделение: Рыцарь - воин, боец, Священник(монах) - маг, кастер.

Ну а по поводу написания без ошибок - это к вашему подопечному относится в первую очередь.
    Почему к нему это относится в первую очередь, почему именно к нему, больше ошибок или что? Или просто потому, что на него наехал твой соклан?

И как тот факт, что "Священная Империя это теократия, защищаемая средневековыми рыцарями и монахами" позволяет докапываться до людей, которые называют фракцию не так, как принято у большинства, но так, как она названа в официальном переводе данной игры? И зачем вообще до кого-то докапываться?

Вообще даже интересно, сколько людей фразу "рыцарь-маг" поняли как класс "священник" в этой игре. По-моему это если не очевидно, то легкодоступно для понимания.

З,Ы, А по теме, строю шахты

Начинающий
    Server
    RU01
    По теме - я бы всё таки уделил внимание шахтам. Играл некогда в пару игр где была "перебалансировка доходности" (чего уже вспоминать - даже в ГВД была). И каждый раз это приводило к тому, что ресурсов всем становилось очень мало. Да, сейчас шахты многим (особенно магам, с их мизерными затратами) не сильно нужны. Но вот представьте - уменьшат прибыль с героиков раз в 10 либо введут необходимость ремонта снаряжения за ресурсы, и что тогда?

Начинающий
    Server
    RU01
    Не знаю в тему или нет но, не подскажите в каких квестах дают права постройки? Естественно я понимаю что дают в сюжетных квестах. Вот недавно я получил 20 прав постройки.

Ученик
    Server
    RU01
    Правильного развития замка не существует,ибо оптимальное развитие замка для каждого конкретного игрока зависит от того сколько времени в день он проводит в игре и как он этим временем распоряжается,ну и от конечной цели его игры.
    Но в целом я бы советовал качать рудники до 5ого лвл среднему игроку,а потом уже потихоньку качать войска и возможно гарнизон.

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от andigoden Посмотреть сообщение
    По теме - я бы всё таки уделил внимание шахтам. Играл некогда в пару игр где была "перебалансировка доходности" (чего уже вспоминать - даже в ГВД была). И каждый раз это приводило к тому, что ресурсов всем становилось очень мало. Да, сейчас шахты многим (особенно магам, с их мизерными затратами) не сильно нужны. Но вот представьте - уменьшат прибыль с героиков раз в 10 либо введут необходимость ремонта снаряжения за ресурсы, и что тогда?
    Вот поэтому боюсь шахты сносить. Хотя на героике фармится достаточно ресурсов.
    А прокачать и гарнизон и жилища существ хочется сильно.

Ответить в теме

Ваши права