Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему вечером войти в игру не реально?

Начинающий
    Server
    RU01

Почему вечером войти в игру не реально?

Вчера вечером три часа пытался зайти в игру...не удалось.....сегодня с 17.00 тоже пытаюсь зайти тоже так и не зашел бесконечная загрузка.....уважаемые я покупаю осколки плачу вам деньги и то что я покупаю я не могу использовать до каких пор это будет продолжаться? не надо гнать насчет компа и инета инет 20 мегабит и комп мощный на ай 7 процессоре......

Ученик
    Server
    RU01
    щас инет 100 мега байт

Адепт
    Server
    RU01
    Надеюсь техработы кончатся до полуночи. Иначе нафига платные осколки с опытом, которые бесполезно применять

Начинающий
    Server
    RU01
    техработы может и кончались до полуночи, но в игру зайти не возможно....((( ...играю в Lines 98

Ученик Аватар для Condor16
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от beatl61 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером три часа пытался зайти в игру...не удалось.....сегодня с 17.00 тоже пытаюсь зайти тоже так и не зашел бесконечная загрузка.....уважаемые я покупаю осколки плачу вам деньги и то что я покупаю я не могу использовать до каких пор это будет продолжаться? не надо гнать насчет компа и инета инет 20 мегабит и комп мощный на ай 7 процессоре......
    beatl61 как было уже много раз сказано,это ОБТ и вот это еще никто не отменял http://legal.ubi.com/termsofsale/ru-RU. Лучше не донатить,если видно,что они не могут обеспечить эти самые услуги

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    На сервере работы, проблема со входом у большинства игроков. Давайте будем в одной теме по этому поводу страдать.

Закрытая тема

Ваши права