Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Новая версия игры от 22.07.2015 и список изменений!

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01

Новая версия игры от 22.07.2015 и список изменений!

Герои!

Мы бы хотели проинформировать вас об изменениях, которые вступили в силу с выходом сегодняшнего обновления.
    Это обновление не добавило в игру новый контент, но исправило много ошибок.

Исправлены баги
    Проблема с вечной синхронизацией зданий в Провинции Гильдий была устранена.
    Все игроки снова могут использовать Комбинированный осколок на 3 дня.
    Сражения Экспедиций, в которых противник отступил, больше не будут высвечиваться как проигранные в логе Экспедиции.
    Свитки, которые были убраны из Магазина, не будут доступны для приобретения у Торговцев.
    Расформирование Гильдии больше не блокирует функции Альянса у Союзников.
    Все члены гильдии теперь могут получить доступ к открытой Провинции Гильдии, используя кнопку телепортации в провинцию.
    Исправлены ошибки, связанные со Штабом Гильдии
    Все игроки, которые должны были видеть в продаже осколок на 3 дня в магазине, теперь смогут его приобрести. Остальным игрокам функция недоступна.
    Мы исправили текст сообщения об отступлении в режиме ПвП, чтобы избежать недомолвок касательно потерянных войск.
    Способности Разорение и Подъем Мертвых теперь будут срабатывать правильно.
    Исправлена подсказка возле Разрешений на строительство в верхней части экрана.
    Мы исправили способность Высасывание Жизни. Теперь существа со специальными атаками будут лечить себя правильно.
    Жилища Существ, которые были в процессе возведения перед установкой нового обновления 15-го июля и были причиной ошибки с синхронизацией. Мы завершили процесс восстановления этих зданий и они теперь активны.

С уважением,

Вся команда "Меч и Магия: Герои Онлайн"
    Последний раз редактировалось Ахет; 22.07.2015 в 16:49.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Почему всё-таки убрали свитки оков и осушения из магазина? Я думал, здравый смысл возобладает, но всё же нет... И почему не переработаны и не добавлены навыки световоину, я устал уже повторять, неужели у Вас нет никакой связи с разработчиками. Если все так недовольны этим, почему ничего не меняется?! Где элитное лечение у световоина, как теперь бить воином (да и магами) испытание альянса. Что за дурдом происходит? Или я в чем-то не прав? Почему вы ещё больше забрали у тех же воинов, чем дали? Уважаемые, это уже не смешно, давайте что-то решать.

Начинающий
    Server
    RU01
    А крестик для выхода из гидьдии забыли?

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Vizarrrdik Посмотреть сообщение
    До сих пор не работает?

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Vizarrrdik Посмотреть сообщение
    Чтоб выйти из гильдии надо построить штаб. Если я правильно понял. И в этом штабе есть кнопка выйти.

Server
    RU01
    Да какой крестик?! Где баланс, друзья-товарищи?

Ученик
    Server
    RU01
    да свиток осушения убрали,надо ещё регенерацию и монахов убрать, и доступ оставить только за печати..... дальше нецензурные слова

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Да... Жадность граничащая с безумием. Я то же не понимаю, чем им помешали Свитки у Торговцев? Все на магазинные рельсы хотят поставить. Печально. Думаю практически все игроки расстроились, из-за такой выходки разработчиков. (
    Последний раз редактировалось AlexD3D; 22.07.2015 в 13:32.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Old_Student Посмотреть сообщение
    Почему всё-таки убрали свитки оков и осушения из магазина? Я думал, здравый смысл возобладает, но всё же нет... И почему не переработаны и не добавлены навыки световоину, я устал уже повторять, неужели у Вас нет никакой связи с разработчиками. Если все так недовольны этим, почему ничего не меняется?! Где элитное лечение у световоина, как теперь бить воином (да и магами) испытание альянса. Что за дурдом происходит? Или я в чем-то не прав? Почему вы ещё больше забрали у тех же воинов, чем дали? Уважаемые, это уже не смешно, давайте что-то решать.
    полностью согласен с высказыванием хватит беспридела режте магов! чем вам не угодил так световар? это уже не в какие рамки не лезит

Server
    RU01
    Я не расстроен, я в шоке. Самый простой пример - у меня хоть и есть все 4 класса, но вот привык я играть световоином. Что теперь? На физе я не могу вылечить грифов (нет осушения), на альянсе и испытании мага у меня забрали оковы (у светомагов тоже, впрочем), ивентовые битвы я воином с оковами выносил на ура, да и пещерных, к примеру тоже. Вывод - минус 3-4 возможности нормально играть. Что взамен - да нифига. Про отнятые возможности лечить без свитков всякие массовые уроны я молу (а нет, не промолчал).

Готлим, резать магов не надо. Надо воина поднять. И вернуть свитки - не вижу причин их убирать.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 22.07.2015 в 13:37.

Закрытая тема

Ваши права