Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: Новая версия игры от 22.07.2015 и список изменений!

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Я уже устал писать и бороться с этим. Хотят, чтобы были одни маги в игре - они этого добьются. Я же за уместную критику только предупреждения здесь от модераторов получаю, а не поддержку. Пусть что хотят, то и делают. Всего всем доброго, хорошей игры. Минус один.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Old_Student Посмотреть сообщение
    Я уже устал писать и бороться с этим. Хотят, чтобы были одни маги в игре - они этого добьются. Я же за уместную критику только предупреждения здесь от модераторов получаю, а не поддержку. Пусть что хотят, то и делают. Всего всем доброго, хорошей игры. Минус один.
    ну вот! теряем одыкватных людей жалко!! господа администраторы и модераторы уважайте критику! ведь без нее вы не станете лудше а только наоборот! (((

Ученик Аватар для Идеальный
    Server
    RU01
    Народ, о чем вы вообще говорите и что пытаетесь доказать и объяснить? BB_Omris написал, что разработчики много-много раз посылали его на много-много нехороших букв за то, что он задавал им вопросы, а он что то типо серьезного чувака в этой игре. А вы все простые смертные и думаете вас туда-же не пошлют?

Я тоже всеми 4-мя классами подкачался и поиграл и оставил светлого воина в самой дальней полочке в надежде на лучшие дни. Ну или на тот день, когда в игре останется только BB_Ormis

P.S.: BB_Ormis, тебе нужно найти лазейки как достучаться до разработчиков и найти с ними общий язык, иначе какой вообще смысл от тебя? Если не справляешься то уволься, пусть хоть умеющий добиваться хотя бы ответов на вопросы возьмет этот пост. Ну или хотя бы напиши главному разработчику, что сын главного акционера игры недавно зарегистрировался и играет за светлого воина, и его немного раздражает данного рода дисбаланс Мы все на тебя надеемся, так сделай что нибудь)
    Священник - Counselor. Рыцарь - Councilor. Некромант - Counsilor. Рыцарь смерти - Councelor.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Ту вопрос состоит в том, что разработчики прислушиваются к большинству людей в игре. А сервер то не один.Вот и выбирают большинство. Как обычно впрочем.

Адепт
    Server
    RU01
    Может ещё они больше тестеров слушают, которые могут считать, что со светлым воином всё в порядке... Или есть масса ненавистников воинов, которые заваливают ТП с просьбой их резать.) Читаю форумы CLA и CLB, по крайней мере там игроки пишут о том же, о чём и тут...

Начинающий
    Server
    RU01
    баг с поиском сокровищ(задание гильдии)сохранился.из совместных битв вышибает....после каждого обновления ждёшь чудес,а выходит.....

Начинающий
    Server
    RU01
    И если настолько умный уберите свитки святилище и воздаяния (или чего другого)

Начинающий
    Server
    RU01
    Мечи опустили,
    Вот ведь как странно,
    Характер из стали,
    И латы,
    Все заржавели?
    Хватить терпеть
    Произвол,
    Угнетенные магом,
    Ваш час пришел!
    Ну-ка грянем
    Щитами,
    Громкие крикнем кличи,
    Лучше не сыщешь!
    Молот ратного
    Дела
    Высо'ко поднимем
    Магии - бой!
    За ними
    Лишь суеверные
    Страхи,
    Но мы не боимся,
    Грозные
    Строки
    Приказов обрушим,
    Строгий
    Порядок
    Везде и повсюду
    Мы установим:
    Кто не с мечом
    Тот жить не достоин!

Ученик
    Server
    RU01
    Я тоже светлый воин. Теперь будем только кур гонять!

Ученик Аватар для Идеальный
    Server
    RU01
    Давайте я уточню, правильно ли я вас понял - вы хотите сказать, что большинство людей из других серверов игры жалуются на то, что светлым воином черезчур легко играть, и поэтому уберите осушение у них? Вы правда думаете, что такое возможно?
    Священник - Counselor. Рыцарь - Councilor. Некромант - Counsilor. Рыцарь смерти - Councelor.

Закрытая тема

Ваши права