Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: борьба со стереотипами))

Адепт
    Server
    RU01

борьба со стереотипами))

вот прошло больше месяца как обидели честных владельцев баг-шмота))). Но на что это повлияло?
    1. мои арты были самые обсуждаемые(( (честно купленные за печати)
    2. как я набивал 10-11 кк опыта за пару часов, что с баг-шмотом без использования рейдов , что без багшмота и без рейдов сейчас
    3. за те же пару часов 1900 крисов бью, что с багшмотом , что с обычным шмотом
    ps: вот какие это были страшные арты))

так и не понял, чем мне баг шмот помогал зуппер-пуппер прокачиваться)) - а это было основное обвинение))

а вот что положительное показали баг-арты : на пвп воин имел какой то шанс победить мага - но правда, когда умение святилище еще не поменяли, даже с баг-артами воин бы проигрывал светмагу с нынешним святилищем)).

вывод: нужно чтоб у воинов были прим такие статы как были у мну с баг- артами))) - первый шаг к балансу на пвп, и порезать святилище

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Ну опытного и пряморукого светломага ты завалить все таки не мог на арене

А так в центре внимания ты был, т.к. не прятался и профиль не закрывал.

1. Багоартами очень быстро чистились рейды, экспедиции.
    2. Некоторые фармили печати интенсивно с использованием багоартов низких уровней.
    Это собственно и было преимуществом перед остальными, а по сути и в норм обвесе 13героики бьется любой бой.

Azidel
    Guest
    то есть бои закрывались также быстро как с удачей 55% и атакой и защитой по 4-5000?
    криты остались столь же редкими как с 19%-25% удачи?
    и арты с силой в 4-5000 атаки и защиты по твоему равны артам с 800-1000 атаки/защиты.
    И ты думаешь я тебе поверю))) я видел твой бой с линком и еще одни светлым магом, ты играешь странно, поэтому не мог выйграть у них.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Azidel Посмотреть сообщение
    то есть бои закрывались также быстро как с удачей 55% и атакой и защитой по 4-5000?
    криты остались столь же редкими как с 19%-25% удачи?
    и арты с силой в 4-5000 атаки и защиты по твоему равны артам с 800-1000 атаки/защиты.
    пффф. 2-5 раундов на бой в 200К+.
    Итого 2-5 минут.

Ответить в теме

Ваши права