Результаты опроса: Какие конкурсы нужны в Асхане?

Голосовавшие
74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Боевые ПВП

17 22.97%
  • Боевые ПВЕ

23 31.08%
  • фото-видео из игры

11 14.86%
  • фото-видео-рисунки из реальной жизни на околоигровую тематику

8 10.81%
  • Интеллектуально-логические игры

30 40.54%
  • Квестовые бродилки-собиралки

31 41.89%
  • Литературные

8 10.81%
  • Свой вариант с описанием в теме

3 4.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: В каких видах конкурсов вы бы хотели принять участие?

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Skat9060 Посмотреть сообщение
    Можно сделать конкурс допустим кто быстрее найдет и ответит на вопрос,! Взять определенный участок в игре, заскринить, обрезать маленькую часть,либо с мини карты либо просто от балды где то в любом уголке, и пусть народ отгадывает,что то подобное из 3 героев когда обелиски посещали,и карту сокровищ искали!
    был подобный конкурс, когда скрин локации был сделан в виде паззла) кстати очень тогда понравилось

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Литературные..
    =Raid_School=

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    • "Боевые ПВП" - считаю глупым проводить подобные конкурсы, т.к. во-первых, нет баланса; во-вторых, это самая бесполезная категория игры. Имхо.
    • "Боевые ПВЕ" - интересные конкурсы)
    Ну да, действительно, в онлайн игре, лучше мобов побить :-D

Выскажу свой вариант - вводить надо контент, касающийся гильдий, типа захвата замков или территорий, которые приносят доход, а не то, что сделано щас с тупым пинанинаем мобов, где выигрывает тот, у кого больше онлайна и больше колокольщиков... И тогда никаких внутриигровых конкурсов придумывать не надо будет)

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Do6pa9_Fe9, спасибо за Ваше мнение, команда ИГРОКОВ, которая проводит этот опрос, обязательно подумает над путями реализации Вашей идеи.

Посвященный
    Server
    RU01
    Сделайте что нибудь наподобие Турнира Равных.
    Огромное спасибо за ваш труд, что пытаетесь разнообразить и внести дополнительный интерес в нашу любимую игру!))

Ученик
    Server
    RU01
    Можно просто сделать очень длинный квест з загадками , чтобы долго проходить! (А загадки вот можно сделать конкурс, и кто придумает за это награду получит!( ну и награду за этот квест придумать высокую,там питомца,или артефакт или печати! такое! допустим - ГГ вы прочитали на руинах церкви про (что то) чтобы его отыскать нужно разгадать загадки Асхана! первая наводка ( и дать там какую нибудь например -(стань спиной к телепорту янтарного шипа поверни налево и ищи (что то) под (чем то) ) - Это интересно будет я думаю! А загадок напридумывать можно много!) А насчёт мобов и тд как пишет - Do6pa9_Fe9! То да,но лучше мобов оставить , и добавить что то новое

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Do6pa9_Fe9, спасибо за Ваше мнение, команда ИГРОКОВ, которая проводит этот опрос, обязательно подумает над путями реализации Вашей идеи.
    Я не против инициативы "команды ИГРОКОВ", которая проводит эти конкурсы. Действительно, в данный момент, т.к. нет ничего более интересного в игре, то хоть какие-то конкурсы ее разнообразят. Но задание в конкурсе - убить 5 ангелов и 10 виверн и прислать первым скрин, ну согласитесь, это не интересно, тем более для онлайн игры...
    То, что я написал, это так... подумать разрабам, ну и может быть "команде ИГРОКОВ, которая проводит этот опрос" - может какой конкурс и родится на основе этого)
    Ну а из того, что сейчас есть, я считаю, оптимальным конкурсом будет что-то типа ночной игры "Дозор" - задать загадку-головоломку, в которой загадывается место, приехав на которое необходимо найти код. Ну а здесь, например, просто скрин прислать. Причем лучше всего, чтобы это все было не для 1 игрока, а для гильдии! Все таки, не будем забывать, что это "Герои онлайн", а не "герои - кто больше всех и быстрее всех убьет мобов".
    ЗЫ все вышесказанное - имхо)

Да. можно придумать, так называемые "сити-стайлы", когда нужно пройти маршрут по чекпоинтам и прийти к нужному месту, но эти чекпоинты указывать завуалировано, типа "сделай телепорт в Аширэ-Ран, поверни в сторону Большого глаза, ну и т.д.", где, например, "Аширэ-Ран" - "Нар-эриш" наоборот, "большой глаз" - "вход в рейд"(потому что похож на глаз). ТО есть где-то используя ассоциации, где-то логику, где-то еще что-то. Ну это так придумано, за минуту, так что можете поржать, жду комментов))
    Последний раз редактировалось Do6pa9_Fe9; 19.07.2015 в 15:06. Причина: Добавлено про сити-стайлы

Ученик
    Server
    RU01
    Это идеально! я про это и говорю! Хорошо было бы если бы идею реализовали!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Skat9060 Посмотреть сообщение
    Это идеально! я про это и говорю! Хорошо было бы если бы идею реализовали!
    ну да, просто я позже прочитал)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Do6pa9_Fe9 Посмотреть сообщение
    типа "сделай телепорт в Аширэ-Ран, поверни в сторону Большого глаза, ну и т.д.", где, например, "Аширэ-Ран" - "Нар-эриш" наоборот, "большой глаз" - "вход в рейд"(потому что похож на глаз). ТО есть где-то используя ассоциации, где-то логику, где-то еще что-то. Ну это так придумано, за минуту, так что можете поржать, жду комментов))
    Спасибо, поржали

Ответить в теме

Ваши права