Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: отмена свитков осушения

Ученик
    Server
    RU01

отмена свитков осушения

Здравствуйте..я играю световоином и после отмены свитков осушения предлагаю разработчикам сделать у монахов и инквизиторов неограниченное кол-во зарядов исцеления а то это какая же несправедливость у некров герой лечит отборных неогранич кол-во раз и есть умение осушения а у световоинов монах с тремя зарядами..кто за поддержите словом))

Ученик
    Server
    RU01
    это чем же лечит)))-неограниченное количество раз?отсушка-одна за весь бой))),если больше 5 раундов-то тебя убили)-ведьма-3 раза.ну-и.....?чем?ты сиялками заслепил,вспархнул -и сидишь в ус не дуешь,я же тупо в лоб-с разбега))))особенно-члены горного клана....

Ученик
    Server
    RU01
    [QUOTE=Бронса;45493]это чем же лечит)))-неограниченное количество раз?героем лечит отборных..читай внимательно

Ученик
    Server
    RU01
    с чего?)))вдруг воин лечить то стал....,поиграй им поймешь...

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Суть вопроса даже не в том... Имея достаточно свитков осушения и прямые руки можно было в 6 ударных отрядов бегать, не таская с собой инквизитора. А теперь... Мало того, что на физ теперь без слабоумия и не сунешься, так теперь ещё и отгребать будут воины без осушки по полной... Туда-то инквиза не захватишь... А без свитков оков теперь ещё и рейдовые бои на альянсе и книгах становятся проблемой. Я вот виверну, паукоедов, пленников, демонов и прочее на ура с оковами прохожу. Да и экспедиционные бои тоже - там иногда удачно попадают стеки на минус к свету... Но, вот так вот двумя обновами класс воина, особенно светлого, был практически обесполезнен...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 15.07.2015 в 23:46.

Ветеран
    Server
    RU01
    мне кажется заклинание пробуждение должно обновлять не только кд умений, но и их количество. Но когда это введут, вы купите эти свитки только в махазине. Чудо-маркетологи проекта не перестают удивлять своими идеями по-честному отъёму денег у игроков))
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 16.07.2015 в 00:31.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    до сентября 2014 г. у воинов не было отхила. Совсем не было. Это не мешало спокойно и не напряжно играть. Сейчас то что так за свитки ухватились?

Но светловар теперь практически не нужный класс.

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    до сентября 2014 г. у воинов не было отхила. Совсем не было. Это не мешало спокойно и не напряжно играть. Сейчас то что так за свитки ухватились?
    не забывай, что и прирост войск был раньше другой

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nosferra Посмотреть сообщение
    не забывай, что и прирост войск был раньше другой
    Сфер, а что мне от прироста если потерь как не было так и нет ? До полного отхила просто времени больше тратилось.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Сфер, а что мне от прироста если потерь как не было так и нет ? До полного отхила просто времени больше тратилось.
    Научи меня меня светловоином в экспе играть без потерь, мастер куфг-фу)

Ответить в теме

Ваши права