Ответить в теме
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 235

Тема: Замена чата,

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    да но при обновлении может вынести на главную. Ка например у меня только что. Что перед каждым обновлением скрин делать?
    И что скрин даст? Я высылал скрин в ТП, они мне ответили что невозможно доказать что потеря армии была вызвана багом игры а не вашими действиями. Поэтому, извините, мы должны вам отказать.

Andre154
    Guest
    Это получается ТП уверена что их игра работает без багов, а тупят сами игроки, я правильно понимаю?

Ученик
    Server
    RU01
    ну и как тут играть с такими лагами

Ученик
    Server
    RU01
    Ждемс ремонта. Но кажется мне приехали мы...

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Да нет, как всегда - починят, все поработает некоторое время, но потом опять будут те же грабли. Удивляет другое - что грабли никак не заменят. Да, есть наплыв народа перед выходными, но не могу никак понять, почему не оптимизируют код, чтобы всё нормально работало. Хотя если вспомнить про полугодичные баги, чего уж удивляться.

Адепт
    Server
    RU01
    И никто даже не предложил очень важную вещь...да...тупеет народ. Если неработающий чат так сильно влияет на игровой процесс_зачем он нужен тогда такой? Пусть разрабы сделают так,чтоб игрок мог сам выбирать_играть с чатом или без него! Нафига такой чат_который влияет на весь процесс игры???
    Начало _ Конца

ATT123
    Guest
    Сейчас бил неверный альянс света через оковы, с алтарями, хода противника не было, вынес с 4-х ударов. По статистике боя у меня у каждого отряда отняли по 6 личей, это уже беспридел называется!

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ATT123 Посмотреть сообщение
    Сейчас бил неверный альянс света через оковы, с алтарями, хода противника не было, вынес с 4-х ударов. По статистике боя у меня у каждого отряда отняли по 6 личей, это уже беспридел называется!
    просто лучше сейчас не ходить в бои. Либо обновляться после каждого неотображенного хода, иначе потери действительно будут

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от Центурион Посмотреть сообщение
    И никто даже не предложил очень важную вещь...да...тупеет народ. Если неработающий чат так сильно влияет на игровой процесс_зачем он нужен тогда такой? Пусть разрабы сделают так,чтоб игрок мог сам выбирать_играть с чатом или без него! Нафига такой чат_который влияет на весь процесс игры???
    Да умнеет народ, нет чтобы чат сделать работающий - он предлагает его отключить, можно кстати и чернолесье и шепчущие равнины отключить так как там бывает герой в портале зависает, ну а если глюки будут то ещё отключить. Только это не развитие проекта, а его деградация будет. Вам так не кажется?

Адепт
    Server
    RU01
    Не кажется_так как пора сделать функцию выбора! Играть с чатом или без него. Чат - это вечная проблема,всегда при падении чата происходит всякая хрень_есть множество прог которые чат с легкостью заменяют.... Я,к примеру,готов и без чата играть_в конце концов люди заходят сюда играть а не флудить...
    Начало _ Конца

Ответить в теме

Ваши права