Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Постоянные вылеты

Начинающий
    Server
    RU01

Постоянные вылеты

Игра постоянно особенно в режиме двух игроков зависает приходиться перезагружаться после каждого хода в совместной битве. Интеренет и соединение и системный блок на высоте просьба решите проблему

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DEADSKILL Посмотреть сообщение
    Игра постоянно особенно в режиме двух игроков зависает приходиться перезагружаться после каждого хода в совместной битве. Интеренет и соединение и системный блок на высоте просьба решите проблему
    В данный момент проблема решается.

Ученик
    Server
    RU01
    У меня тоже эта проблема очень часто бывает. + когда пытаюсь войти в замок у меня начинается вечная загрузка.

Начинающий Аватар для ArtemidaOlimp
    Server
    RU01
    я не могу пройти дальше выбора героя ( вроде загружается а потом на выбор героя опять выкидывает. и кэш чист и с других браузеров питалась не помогает ( помогите жалко столько времени убила на игру

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня возникла такая проблема...после нажатия играть сейчас начинается загрузка, потом появляется окно с надписью отключено и в нем написано невозможно подключится к серверу...Писал в тех. поддержку но ответа так и не получил...До этого было всё нормально прокачал двух героев до 30 уровня....

Ответить в теме

Ваши права