Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: конкурс " особая тактика от кота"

Магистр
    Server
    RU01
    Согласен выступить независимым судьёй!

Адепт
    Server
    RU01
    со сроками извиняюсь мой косяк плвнировал на 1 августа, но так как сроки админ утвердил менять уже ничего не стану. еще раз извеняюсь
    Если строжайше нельзя менять дату конкурса,хотя я лично не вижу не чего такого в исправления даты, тогда измени содержания
    Первого августа я просмотрю все ролики внесу их под номерами в список ( только те, что будут правильно представлены по правилам конкурса) который опубликую внизу
    Первое августа исправь на первое сентября
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lenrikon Посмотреть сообщение
    Если строжайше нельзя менять дату конкурса,хотя я лично не вижу не чего такого в исправления даты, тогда измени содержания
    Первое августа исправь на первое сентября
    обьясняю условия конкурса нельзя менять после его начала.ты гденибудь видел чтобы футболисты первый тайм играли по одним правилам а во втором правила поменяли.
    матч начат. правила извесны.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    п1 вообще не понятно к кому ты обращался если что. и вообще кто за что платит не относится к этой теме.
    Вопрос к вам. Почему призы не за Ваш счет или за счет "Молока"?

P.S.(оффтоп): Шестяной друг слился как обычно... Линк, почтишь ответом то? А то какой-то пиар, да еще и за чужой счет. Не по-мужски как-то.
    Последний раз редактировалось Feuer_Demon; 10.07.2015 в 18:20.

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    ну вообщем я вам отвечал модератор решил что я много хамлю. больше отвечать не буду. все условия описаны разбирайтксь сами что и как
    либо спрашивайте в личку

Ветеран
    Server
    RU01
    Состав судей прЭкрасен, ясчитаю. Кто такой Имулиган и как он попал в судьи? Почему их всего двое и нет представителей от других крупных ГИ?

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    конкурс не от молока , а от кота , они там с ахет чет решали ) переписки не видел , с их слов ничего говорить не буду . кот все сам мутит , нас же он позвал в судьи , потому что других никого не знает не уважает не внушают доверия и т.д . как я уже писал , (но подтерли пост) что этот конкурс лучше предыдущего тем , что тут критерии другие , тут не важна эффективность тактики , потому что таких тактик очень мало : фул птички , фул личи . фул вампы и т.д . Мы же будем оценивать бой по продуманности ходов , что бы каждый следующий ход зависел от предыдущего . нам нужны четенькие , продуманные бои с разнообразными сетапами . Например взять 5 разных стеков и убить любого босса (еженедельного или сюжетного) . Умелок куча у существ , будет разнообразие , и можно что нибудь красивое замутить . скорость вообще не важна , важна красота боя) .

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    Конкурс «особая тактика от КОТТа»
    Суть конкурса:
    убить любого босса, не важно буть то страж тишины или старейшая, но убить нужно не стандартно. Возможно это произойдет 5 стеками приведений или одним упырем. Сие надругивание над обыденностью нужно заснять на видео и выложить в интернете.
    Критерии для победы:
    1 Выбор сэтапа
    2 Новаторство идеи
    3 Использование спец. Умений существ
    4 Обоснованность действий
    Вопрос к организатору. В "Суть конкурса" написано, что нужна не стандартность, надругательство над обыденностью, приведен странный пример про 5 стеков призраков или одного упыря. Если я правильно прочел и понял, то организатор хотел бы видеть прикольные и необычные видео. Но мне не понятно почему в критериях есть пункт 4. обоснованность действий? Поясню, брать в бой одного упыря и что то им вытворять не логично, я не знаю боев где одним упырем я сделаю что то быстрее, чем другими существами в полные стеки. Или в обоснованность действий вкладывался другой смысл?
    Последний раз редактировалось Franken; 11.07.2015 в 12:28.
    Falladai

Ветеран
    Server
    RU01
    давайте объявим конкурс на лучший баг в игре, лучшему багаюзеру 100к печатей и защита от бана, остальным багаюзем, кто не выиграл перманент). Вот это я понимаю зрелищность и хардкор. А ваши конкурсы просто профанация.

Посвященный
    Server
    RU01
    обоснованность действий?
    - я понял это про обоснованности ходов, почему походил так, сделал так и так далее.

давайте объявим конкурс на лучший баг в игре, лучшему багаюзеру 100к печатей и защита от бана, остальным багаюзем, кто не выиграл перманент). Вот это я понимаю зрелищность и хардкор. А ваши конкурсы просто профанация.
    Зачёт, ставлю +100500.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 11.07.2015 в 19:54.

Закрытая тема

Ваши права