Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Цитата - Способности: «Слабоумие» теперь не блокирует ответные атаки

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01

Цитата - Способности: «Слабоумие» теперь не блокирует ответные атаки

Я так понимаю, разрабы класс воина вконец решили добить? Не пора ли уже прекратить издевательство и сделать что-то полезное, а не убирать всё приятное из игры... Возвращайте тогда усмирение, мне на физе не очень улыбается выхватывать люлей от 800 дубов в одном стеке при ответке.

Мне вот интересно, где все наши предложения по развитию игры? Всё делается в худшую сторону, как будто нарочно сидят и пакостят...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 30.06.2015 в 14:39.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    полностью согласен с ТС. теперь "лысый" - бесполезный навык.

Server
    RU01
    И с какой радости слабоумие не блокирует теперь упреждающий удар?! Это уже даже не смешно, мне световоина выкидывать теперь?

Нет, нереально теперь воину на физе играть, если раньше можно было со всяким бредом мириться, то теперь - возвращайте воинам усмирение. Хватит уже втаптывать в грязь целый пласт игроков. Прошу донести эту информацию до разрабов как можно быстрей.

Разработчики приняли во внимание ваши отзывы и замечания и внесли в игру ряд изменений
    Я не помню жалоб и отзывов по поводу "слабоумия", закрытия героики на волках... Зачем такие "фантазии", мне вот теперь реально не интересно воином играть в некоторых моментах...
    Последний раз редактировалось dANKa317; 30.06.2015 в 15:51. Причина: Дабл-постинг.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Слабоумие блокировало ответку - это был баг. Но да, теперь оно совсем таким не нужно.

Server
    RU01
    Сама суть в том, что у световоина это был хоть какой-то плюс на физе - теперь можно туда и не соваться. Я тут как дурак распинаюсь, пишу предложения как все улучшить, а они вот так одним махом всё делают ещё хуже... Нельзя заниматься разработкой игр тем, кто в них не играет - похоже, там ситуация именно такая...

Вот реально у меня и у многих световоинов (и не только свето) руки опустились уже... Рассчитывали на баланс классов, а получили ещё большее унижение. Были ниже плинтуса, теперь нас "опустили" в подвал, браво.
    Последний раз редактировалось Old_Student; 30.06.2015 в 15:58.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Old_Student Посмотреть сообщение
    Сама суть в том, что у световоина это был хоть какой-то плюс на физе - теперь можно туда и не соваться. Я тут как дурак распинаюсь, пишу предложения как все улучшить, а они вот так одним махом всё делают ещё хуже... Нельзя заниматься разработкой игр тем, кто в них не играет - похоже, там ситуация именно такая...

Вот реально у меня и у многих световоинов (и не только свето) руки опустились уже... Рассчитывали на баланс классов, а получили ещё большее унижение. Были ниже плинтуса, теперь нас "опустили" в подвал, браво.
    Теперь все что не имеет безответного удара и не стрелок - все фуфел. Светловарам контрольный в голову.

Начинающий
    Server
    RU01
    Кому мешал это баг со слабоумием, если это был баг? как играть теперь светлым воином, если никаких станов нет у него вообще?!!! уровняйте тогда некров и светлых воинов... пусть у всех будут похожие умения... дайте разорение, вампиризм, ослепление, снайпера... почему нельзя сделать этого?!!! бездарные разрабы!!! только и делают, что ограничивают игроков во всем, а исправить действительно серьезные ошибки не могут! почему не исправили излечение вампиров?!!! столько времени длились тех.работы, столько времени отняли у игроков, у которых и осколки активированы и патенты, чтоб мы увидели весь этот бред?!!! героика на волках вам помешала? это для увеличения доната?!!! не наелись еще? ужас просто!!! а о ценах на новые ресурсы вообще молчу... вы, разрабы, не делаете для улучшения игры ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО!!!! охотников с совместки убрали сначала, теперь и волков... просто слов нет... отстой!

Ученик
    Server
    RU01
    теперь умение слабоумие не нужно вобще

как теперь бить врага если у него упреждающий удар рассение не действует

лучше убрали ни каму не нужные умение приследование.насмешкаю фортификация
    Последний раз редактировалось dANKa317; 01.07.2015 в 21:09. Причина: Дабл-постинг.

Посвященный
    Server
    RU01
    У меня рассеивание работает нормально, свитки не проверял.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LyuLyu Посмотреть сообщение
    теперь умение слабоумие не нужно вобще

как теперь бить врага если у него упреждающий удар рассение не действует

лучше убрали ни каму не нужные умение приследование.насмешкаю фортификация
    Не вводите игроков в заблуждение. Сейка работает прекрасно и снимает упреждалку. Проверенно на Мау.

Ответить в теме

Ваши права