Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Начинающий
    Server
    RU01
    А стабильность в чём?.В багах которых всё больше.Одни исправляют а добавляют новых.

Начинающий
    Server
    RU01
    В чём стабильность?.В багах?.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Что, Теперь "Дупло" завесили?

Ученик
    Server
    RU01
    Решите проблему с загрузкой в игру.
    Не хочу ругаться но эта реальная проблема.

Посвященный
    Server
    RU01
    У меня третий персонаж не когда не зависал, сегодня повис при переходе из чернолесья в гнездо сокола, достало конкретно это. Да забыл добавить у меня он был всегда последним героем и все нормально, а вот вчера опять меня дернуло купить слот персонажа и теперь он перестал быть последним в списке, классически завис. Дежавю, уже у меня было все точно также когда было 2 персонажа и купил я слот дубина, игра учит не вкладывай деньги, а я все надеюсь наладится....
    Последний раз редактировалось Sanchara; 08.07.2015 в 10:59.

Ученик
    Server
    RU01
    Весь этот проект большой БАГ. Герои Багов и Лагов Онлайн. Чего не коснись, все некорректно работает. Вечная загрузка. Вампиры сломаны. Теперь еще и пвп умудрились превратить в фарс, багнутым святилищем ) Даже интересно, что еще сломают следующей обновой. ))

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Да. Зависы игры на заставке, достали, при переходе из одной локации в другую. Чаще всего в Шепчущие Развалины. Подозреваю, что это из-за 2вух порталов: один на саму карту и в том же месте портал Провинции Гильдии. Может вынести Провинцию Гильдии на отдельную карту? Так же с кнопкой захода туда.
    + с Вампами так и не починили. Физы пройти без потерь теперь почти нереально с ними. Не лечатся (вампиризм (автоматическое Осушение) по сути их Должен Работать, без оговорок).

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Да, еще забыл сказать по поводу багов в Экспедициях... Совершая бой и заканчивая его, героя отбрасывает либо на позапрошлое место боя, либо в начало Лабиринта. А при условии, что карты оооооченьььь длинные, и если у человека нет камня ХР, или осколка скорости, ему опять бежать через всю карту надо. А там может и запечатовать надо, а время уходит.., на лишнюю беготню. Специально так задумано, что бы больше камней покупали?

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от AlexD3D Посмотреть сообщение
    Да, еще забыл сказать по поводу багов в Экспедициях... Совершая бой и заканчивая его, героя отбрасывает либо на позапрошлое место боя, либо в начало Лабиринта. А при условии, что карты оооооченьььь длинные, и если у человека нет камня ХР, или осколка скорости, ему опять бежать через всю карту надо. А там может и запечатовать надо, а время уходит.., на лишнюю беготню. Специально так задумано, что бы больше камней покупали?
    Ага есть такой момент
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от AlexD3D Посмотреть сообщение
    атаковать моба, посмотрели силу (в сам бой не входить), отступили. Начали бой. Откатов не замечено.

Ответить в теме

Ваши права