Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Ученик Аватар для mr_Benjamin
    Server
    RU01
    1. Возмущения по поводу геймплея.
    Почините вампиров - верните слабоумие - откатите святилище (поддерживаю полностью других игроков, у меня некровар теперь наполовину мёртв, как не тривиально)
    2. "Наказание" за использования бага с артефактами.
    Оговорюсь, субъективно считаю это дичайшим бредом.
    Разработчики и иже с ними, вы много раз ссылались на свои дражайшие правила об использовании багов. Окей. Люди использовали эти баги с заточками, когда не знали, что это баг. Вкладывая вполне настоящие деньги, между прочим. Затем, спустя время (!), было объявлено, что это баг. После все дружно на это забили на пару месяцев. И, наконец, в связи с тем, что не удаётся исправить кучу багов игровых, решили кинуть люду кость в виде "наказания". Так, возвращаясь к началу, люди, которые прокачивали артефакты, не зная что это баг, по сути, ни в чём не виноваты. Разработчики, при наличии здравого смысла, уже ПОСЛЕ объявления этой (своей) ошибки багом, обязаны были оповестить игроков о том, что так больше делать нельзя, и ПРЕДЛОЖИТЬ откатить арты до исходной, с полной компенсацией (вполне возможно и возвратом средств), и извинениями за ИХ же собственное упущение. Вместо этого же, сперва забили на всё, затем рубим с плеча. А это, товарищи, прямое нарушение статьи о презумпции невиновности. И в этом случае, "правила использования-продажи-и т.д." имеют меньшую силу, чем законы РФ. Те, кого "наказали", могут задуматься по этому поводу.

Магистр
    Server
    RU01
    А я считаю что с багоюзерами так и надо!Решительно и жёстко!

Начинающий
    Server
    RU01
    почему снова эта вечная загрузка

Начинающий
    Server
    RU01
    Вечная загрузка + неполучение опыта и ресов со сдачи заданий ги.

И да, с классическими героями общее только пошаговость боев.

Не хлопаю дверьми, а тихо по-английски ухожу...

Адепт
    Server
    RU01
    кхм... по поводу баг-артов можно сказать что они купили себе временные чито-арты, полгода это большой срок. Срок действия закончился©
    ну а бан это ... надо же было их наказать)
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Ученик
    Server
    RU01
    Этот топик практически жалобная книга читеров.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    fatlar, с этим словом прекрасно справляется википедия. Меня тоже "бандлы" смутили изначально, но посмотрев описание... "вязанка, пачка стопка, кучка" - как-то не то, вы со мной не согласны?

Ученик
    Server
    RU01
    Уважаемая Ахет дело совсем не в "бандлах", а в отношении разработчиков к игрокам. То, что в игру невозможно периодически зайти, многим игроками воспринимается, как особая фича ) и надеемся со временем эта проблема будет решена. Но то, как убивается механика игры вызывает негодование и возмущение. В очередной раз посмеялись над некроваром, лишив вампиров отхила и кастрировав навык слабоумие. Окончательно испоганили режим пвп, сделав, что то непонятное из святилища и рассеивания магии. При этот обращение в ТП никакого результата не дает, они просто не отвечают!!! ВВ_Omris так же молчит. Похоже всех все устраивает. А, что игроки недовольны, плевать, придут новые. Вы сами постепенно убиваете этот проект своим абсолютным неуважением к игрокам.

Посвященный
    Server
    RU01
    Уважаемые разработчики - цели Вам поставлены. Ждем итогов

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    fatlar, с этим словом прекрасно справляется википедия. Меня тоже "бандлы" смутили изначально, но посмотрев описание... "вязанка, пачка стопка, кучка" - как-то не то, вы со мной не согласны?
    Согласен полностью!И ещё раз уважаемые игроки это ОБТ проекта,будут различные эксперименты которые будут многим ненравиться.Проявите терпение и понимание.

Ответить в теме

Ваши права