Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Кстати, давно хотел спросить: а где это големы и элементали?! Из последних в игре увидел только элементаля земли, а вот элементаля воздуха (пустота) логичнее было бы назвать "покоренные пустотой сияния". Да и фракцию мобов в разломе также логичнее назвать "армия Шантири", ведь там большинство отрядов так и именуются (огни, тени, бури...)
    П.С. да и не помешали бы ивенты почаще хотя бы на самых разных мобов, - за новую расу уже и не надеюсь, т.к. вместе с ней надо и сюжетку совершенно новую пилить (т.к. в текущую с союзом некров и светлых другие расы никак не вяжутся, разве-что за орден пустоты ходить и тупо всех вербовать ) и, как минимум, две новые локации (стартовую и столицу).
    Последний раз редактировалось SvAlex; 30.06.2015 в 21:31.

Ученик
    Server
    RU01
    Для тех кто не в теме)
    https://www.youtube.com/watch?v=l_jv...ature=youtu.be

А теперь внимание вопрос , как снять святилище?)

Начинающий
    Server
    RU01
    "Ну вот и было установлено новое обновление для игры, и хотя разработчики поставили наивысший приоритет для решения проблем с «вечной загрузкой», мы до сих пор не можем уверенно говорить о том, что они были решены." (с) Вот уж точно - не уверенны. Убил босса (Страж печали, вроде,или как там его) и...всё. Даже не знаю,зачёлся ли,ведь экран повис а после попытки обновить в игру уже не загрузишься. Старайтесь ещё,уважаемые разрабы!

Ученик
    Server
    RU01
    Мне кажется, что самые крутые багоюзеры - это сами разработчики))
    Основным зайти в игру не могу, крутится загрузка.. Подождал минут 15-ть Перегружался, чистил, заходил с паролем и т.д. и т.п.
    НО! Самое интересное началось когда зашел твинком!!!
    Второй герой - некр маг 29 лвл. В итоге, после последнего исправления маг имеет арты от первого, значения умений средние межу основой и твинком.

Посвященный
    Server
    RU01
    Вот зачем мобов горного клана трогать надо было? Это тупое усиление огненосцев, да теперь воинам без 4-5 сияний там точно делать нечего. Зачем надо убивать и так не многочисленные тактики? Что не обнова так игра все хуже и хуже становится.

Начинающий
    Server
    RU01
    я начинающий, но понял, админа ввели в заблуждение, кто - не буду писать, дезинформировали его(, и он (админ) начюдил. пусть админ со своими дезами сам разбередиться). главное - сурово накажет.

Начинающий
    Server
    RU01
    ну, вот, и что это за "обнова", когда опять невозможно в игру войти... исправили бы нужное, а не баговые шмотки отменяли ... тогда надо "исправить" и баг с 100 уровнями... хотя, ни штомки, ни быстро полученные 100 ур. никому по сути не мешают... только разрабам глаза колет

Ветеран
    Server
    RU01
    они проходят весь новый контент изза старых багов за "3 дня". Какому разработчику это понравится? они делали это для всех ,а не для горстки читеров и подразумевали какуюто соревновательность. Как в одной всемирно известной игре решили проблему старенький игроков и новеньких, я сейчас расскажу.не буду называть проект, мне тут сегодня за прошлогодний пост пришел штраф, похоже ктото из админов форума(не буду называть имя) неделю не сможет зайти в игру...):
    Итак к сути, они просто выпускали новый контент раз в год или два, где старые вещи были настолько слабы, что приходилось фармить новые, в новом контенте. Это уравнивало новых и старых игроков, конечно не во всем, но был шанс в новом патче быть уже не на последнем месте.
    Последний раз редактировалось KcandaRiX; 01.07.2015 в 00:30.

Ученик
    Server
    RU01
    Уважаемый ВВ_Omris, ваша команда разработчиков в очередной раз облажалась. Это я про новый возможности "Святилища", которое никак не снять и не рассеять. Неужели Вы не тестируете, что вносите в игру? Сколько Вы будете издеваться над игрой и игроками? Складывается ощущение, что делается это все специально, ради какого то непонятного нормальным людям куража.

Ученик Аватар для KOTMURR4
    Server
    RU01
    А у меня почему-то чат после обновления не работает))) Ну и вампиры не хилятся (в отличии от архиличей).

Ответить в теме

Ваши права