Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    fatlar, с этим словом прекрасно справляется википедия. Меня тоже "бандлы" смутили изначально, но посмотрев описание... "вязанка, пачка стопка, кучка" - как-то не то, вы со мной не согласны?
    В официальном переводе везде используется одно слово, в новости - совершенно другое, при том даже не синоним первого слова (согласно Вашей же ссылке на Википедию). Вы правда считаете такое нормальным для проекта подобного уровня? Очевидно, что fatlar именно это имел в виду (см. конец его поста).

Хотя, конечно, это цветочки по сравнению с остальными упущениями товарищей разработчиков, увы.

Начинающий
    Server
    RU01
    А тем временем я уже третьи сутки не могу попасть в игру... Но администрация решает глобальные проблемы по дополнительному отъёму средств игроков.

Ученик
    Server
    RU01
    а вот не пойму у огненосцев горного клана телепортация сейчас равна 5 клеткам а раньше вроде 4 была..почему про это не сказано в обновлении или это новый баг?

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    про багашмот вообше не понимаю вашего возмушения. и дураку понятно что если ты продаешь заточеный шмот и после этого его опять можно точить то это баг. и заявлять что люди не знали что это баг глуппо. другой молмент что по правилам проекта баг считается багом после его публикации. а разработчики категорически отказывались официально это публиковать. исходя из этого я думаю что да бан можно было не довать. но насчет возврата печатей ситуация спорная. вы же уважаемые багоюзеры долгое время пользовались огромным преимушеством. так что ваши печати впринципе окупились.и третье я изначально всем говорил что разработчики могут не публиковать о баге только из за корысных целей. ведь если вы думаете что вы получаете огромное преимушество и никто вас за это не наказывает вы всю зарплату вольете в этот баг. а решить вас преимушества дело не хитрое. и всегда успеется. впринципе любой разумный человек должен это понимать. и если вы разумны и шли на баг осознано вы понимали что рискуете. и теперь не плачьте.
    Р.S.уехал на природу. можете плакать но никто вам ничего не вернет. а мне пофигу о игре я ближайшие два дня даже вспоминать не стану
    Последний раз редактировалось kot1141019; 03.07.2015 в 09:50.

Ученик
    Server
    RU01
    Абсолютно верно сказано .

Начинающий
    Server
    RU01
    В общем как всегда, исправили старые баги и добавили новые ))

Начинающий
    Server
    RU01
    Сегодня зашел в игру и обнаружил что пропали медвежьи "шлепки", арт с 13-й героики прокаченный, не багоюзерный. Вы теперь и нас будете лишать честных артефактов??? после вашей обновы...

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    про багашмот вообше не понимаю вашего возмушения. и дураку понятно что если ты продаешь заточеный шмот и после этого его опять можно точить то это баг. и заявлять что люди не знали что это баг глуппо. другой молмент что по правилам проекта баг считается багом после его публикации. а разработчики категорически отказывались официально это публиковать. исходя из этого я думаю что да бан можно было не довать. но насчет возврата печатей ситуация спорная. вы же уважаемые багоюзеры долгое время пользовались огромным преимушеством. так что ваши печати впринципе окупились.и третье я изначально всем говорил что разработчики могут не публиковать о баге только из за корысных целей. ведь если вы думаете что вы получаете огромное преимушество и никто вас за это не наказывает вы всю зарплату вольете в этот баг. а решить вас преимушества дело не хитрое. и всегда успеется. впринципе любой разумный человек должен это понимать. и если вы разумны и шли на баг осознано вы понимали что рискуете. и теперь не плачьте.
    Р.S.уехал на природу. можете плакать но никто вам ничего не вернет. а мне пофигу о игре я ближайшие два дня даже вспоминать не стану
    На счет багашмота я не согласен. Выглядит все это примерно так- Мы продали вам шмот, а он оказался круче чем мы думали, поэтому мы его просто заберем и для успокоения души еще и бан вам . А в остальном да.... похоже на спланированную операцию.

Ученик
    Server
    RU01
    Лучше бы обещанных безликих ввели

Начинающий Аватар для sodit
    Server
    RU01
    скил воскрешения у некромантов не работает войска не лечится во это баг
    Последний раз редактировалось sodit; 03.07.2015 в 19:23.

Ответить в теме

Ваши права