Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Оказывается за нами следили Как блокировать безобидных багоюзеров так нормально ,а как подарки игрокам раздать за то,что мы карячились 1500 боев делали так нет,до этого руки не доходят,зачем тогда вообще надо было писать про эти бонусы за проведенные бои?

- Участники отказываются от права требовать возмещения через суд.

Теперь понятно зачем этот пунктик писали...
    Последний раз редактировалось LiArDmitry; 30.06.2015 в 16:31.
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Адепт
    Server
    RU01
    Ых. Мне казалось, что такой баг, как отсутствие отхила при атаке у вампиров должен хот-фиксом исправляться (в прошлый подобный случай, если мне память не изменяет, так и было). А тут даже в обнове через 10 дней не смогли исправить...

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Лагир Посмотреть сообщение
    Ых. Мне казалось, что такой баг, как отсутствие отхила при атаке у вампиров должен хот-фиксом исправляться (в прошлый подобный случай, если мне память не изменяет, так и было). А тут даже в обнове через 10 дней не смогли исправить...
    Значит я опять вышлю разработчикам баг-репорт чтоб ускорить процесс.

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Значит я опять вышлю разработчикам баг-репорт чтоб ускорить процесс.
    И огромная просьба надоумить их исправить тогда само умение "слабоумия", чтобы вернуть всё на круги своя. Или вернуть воинам усмирение. Иначе как-то совсем грустно, им лишь бы чинить, про последствия для целого игрового класса они не думают. Лечить воины не могут (на физы монаха не сильно и возьмешь), а теперь ещё и контроль убрали. Скоро будут везде только некры с колоколами...

Начинающий
    Server
    RU01
    Угу может они ещё и накажут некров за то, что они пользуются таким шикарным багом,а не бросили играть.

Посвященный
    Server
    RU01
    Заточка артефактов? Спасибо, что сообщили об этом. А что это? Вы так активно продвигаете эту фишку, что новые игроки понятия не имеют, что такое есть! Короче, это не обновление, это латание собственно сделанных дыр - и активно говорить о своих же ошибках не вижу смысла. И тем более выставлять ЭТО за обновление. ДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ!!
    Начните учитывать интересы тех, кто играет без гильдии. После прохождения квеста "Наследие пустоты" история неожиданно обрывается. Мы увидим что-то после??
    УДИВИТЕ НАС!!!! - но не латанием дыр... Это должно быть само собой и без фанфар

Начинающий Аватар для flashka26
    Server
    RU01
    Пора паковать чемоданы , кроме выкачивания денег этот проэкт больше ничем не занимается

По поводу банов и так далее круто люди вложили реальные деньги не знаю что это баг и их наказали гуманно , Наказывать тут надо только разработчиков что бы не выкладывали что попало !
    Последний раз редактировалось dANKa317; 30.06.2015 в 18:33. Причина: Дабл-постинг.

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Еще 1 гвоздь в крышку гроба воинам и юнитам ББ за фикс "лысого".

Адепт Аватар для Old_Student
    Server
    RU01
    Как вариант - сделайте хотя бы навык "преодоление" - массовым кличем для воина (который а-ля неукротимость был бы совместим с другими кличами). Вот тогда воины бы начали оправдывать своё предназначении при использовании юнитов ББ...

Хотя зачем я это пишу, все же давно знают, что разработчики если и играют в своё творение - то за магов... Никто ничего не сделает...
    Последний раз редактировалось Old_Student; 30.06.2015 в 17:26.

Посвященный
    Server
    RU01
    я ни разу не пользовался заточкой артефактов, НО хожу заступиться за народ. В первую очередь виноваты разработчики! Не может такого быть, чтобы они не знали, что игроки буду пользоваться возможностью и прокачивать артефакты сколько им угодно. С Самого начала ни где не было написано, что прокачка ограничена. Это косяк разработчиков. В результате чего, люди тратили время, тратили реальные деньги. Грубо говоря люди перечислили в кошелек разработчикам определенную сумму денег и они еще игроков наказывают. Согласен, таким артефактам не место в игре, иначе портится весь баланс. Удалите эти артефакты и верните деньги людям. в виде печатей. Игра на стадии ОБТ. Игроки как раз и должны показывать все дыры в игре и сообщать разработчикам о неуязвимости. Но нет. С юридической точки зрения может разрабы и правы, а вот с человеческой точки зрения - нет. За косяки разработчиков расплачивается обычный народ. В целом обнова порадовал тем, что хотя бы зайти в игру можно! Как и сказали многие, подтверждаю - вампы не хилятся с атаки. В остальном...оба моих героя - маги. Так что меня пронесло )))

Ответить в теме

Ваши права