Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Новая версия игры от 30.06.2015 и список изменений

Начинающий
    Server
    RU01
    Поздравьте меня!! Теперь и до меня вечная загрузка добралась!! УРА!!! Обновление великолепное, а то я чуствововал себя каким то обделённым, но вот и меня благословили. СПАСИБО!!! Хорошо, что это у меня не основная игра. Разработчики так держать глядишь вашими стараниями проект и загнётся скоро.

Azidel
    Guest
    я с осколком подарком от админов 5ть дней просидел в вечной, потом обнулил чара, ща тоже частенько вечная но после обновы лучше стало
    Последний раз редактировалось dANKa317; 04.07.2015 в 03:15. Причина: Нарушение п.п. 2.2.

Начинающий
    Server
    RU01
    ауру жизни верните хотя бы... или другое умение исцеления

Посвященный
    Server
    RU01
    Выделил для игры Гугл Хром, только для игры + форум. Заходит без проблем. Народ, попробуйте сделать так же

Посвященный
    Server
    RU01
    Воскрешение некров не работает, лечение не работает. При перемещении в другую локацию вечная загрузка включается через раз и лечится только перезагрузкой компа. 3 часа назад при перемещении включилась вечная загрузка и усё, игра закончилась. Сколько не пытался, а в игру не зайти. Ну очень увлекательно ...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    fatlar, с этим словом прекрасно справляется википедия. Меня тоже "бандлы" смутили изначально, но посмотрев описание... "вязанка, пачка стопка, кучка" - как-то не то, вы со мной не согласны?
    Конечно не согласен. Представитель админов, он и и есть представитель админов не больше и не меньше. А не Чатланин, которого чтобы понять надо перешерстить вики и прочее, а чтобы не наказал два раза присесть и говорить Ку !. У гопоты, школоты и администрации свой стиль изложения и когда администрация начинает изьясняться в стиле гопников или школьников это плохо, это рвет шаблон. Хочешь поумничать или просто забыл как разговаривают без сленга, есть замечательное слово bundle, все, вопрос закрыт. Тем более в таком топике, тем более в таком проекте (как по мне, проект провалился, от героев как уже сказали выше тут только пошаговость, ну и наверное правопреемники) так легендарную игрулю изуродовать это надо быть реально плохим человеком. Кто виноват в этом, мне ни разу не интересно, игру жалко, это да..

Цитата Сообщение от BOSSTON777 Посмотреть сообщение
    А я считаю что с багоюзерами так и надо!Решительно и жёстко!
    Ну ты и злой., Русской Администрации и так сейчас нелегко, а ты решительно и жестко. Имей терпение, рано или поздно они победят эту злочастную вечную загрузку и прочие незапланированные радости. Им хозяева и так не сильно рады, так еще ты масла льешь в огонек.
    Последний раз редактировалось dANKa317; 05.07.2015 в 02:18. Причина: Дабл-постинг.

Ученик
    Server
    RU01
    после обновления вампы не хиляться при нападении

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Olgeon Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня!! Теперь и до меня вечная загрузка добралась!! УРА!!! Обновление великолепное, а то я чуствововал себя каким то обделённым, но вот и меня благословили. СПАСИБО!!! Хорошо, что это у меня не основная игра. Разработчики так держать глядишь вашими стараниями проект и загнётся скоро.
    ээх, меня уже за пару дней ни запускает , думал щас с обновой хоть буду, а вот фигушки вам - уныло та же заставка

Посвященный
    Server
    RU01
    Господа разработчики ... игра не запускается, ресурсы пропадают, прогресс стоит на месте ... Спасибо-пожалуйста!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    fatlar, давайте посмотрим Ваше сообщение "в таком топике" - это что за слово? В беседе, открытой на сопровождающей проект площадке для общения при помощи текста? Слова "топик" и "форум" также иноязычные и многим незнакомые)
    Сленг? Слова, характерные для конкретной группы?
    Админ? Официальный представитель руководства и владельцев игрового проекта, общающийся с игроками на близком им языке....
    Даже вики говорит, что это определение, знакомое игрокам, так же как топик, форум, тролль.... и многие другие, вошедшие в наш обиход. Теперь я знаю на одно больше, "банглы" эти злосчастные))

Ответить в теме

Ваши права