Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Особая тактика!

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    нужный пост оставлен. Все в порядке)
    А если я возьмусь проводить конкурс?:-)

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    ну на сколько я понимаю модератор тоже не имеет технической возможности переводить печати. следовательно перевод будет осушествлятся через админа. значит как только админ потвердит что проследит за переводом печатей я буду согласен с условиями договора. после чего опишу условие конкурса критерии выбора жури, сроки проведения, награду и условия участия.
    P.S. мне тут знакомые предлогают провести конкурс "лучший отзыв о игре" обешают аншлаг
    kot1141019, печати по итогу Вашего конкурса будут переведены победителям, так как вы не имеете технической возможности переводить именно печати. Из вашего поста я поняла, что если вы получаете названный вами процент за проведение конкурс будет.

Итак, давайте, чтобы все было как у взрослых людей. Я перевожу вам назначенный вами процент, и вы проводите конкурс, я вас правильно поняла? Или в вашем посте что-то еще неоговоренное? Вы же мужчина, вы за свои слова отвечаете, не так ли? Итак, назовите сроки конкурса и вы получите названный ВАМИ ТУТ ПРИЛЮДНО процент за работу.Или вы сейчас в условия поставите личную доставку этих средств? Обязательное присутствие полной луны в козероге?

С нетерпением жду ответа.
    Последний раз редактировалось kot1141019; 05.07.2015 в 12:25.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    как только админ потвердит
    Хорошо, я передаю ему на "разбить"
    Смущает только, что вам кто-то "предлагает" провести, я то рассчитывала на вашу гениальную идею... хотелось мастер-класса....
    Впрочем, я за свои слова отвечаю. 30к суммарного приза, 7,5 вам лично за труды непосильные)
    Последний раз редактировалось Ахет; 05.07.2015 в 13:48.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    А когда будут объявлены результаты?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Результаты, к сожалению, чуть задерживаются. Оффлайн соблазны выходных подкосили некоторых судей. Чуть терпения)

Начинающий
    Server
    RU01
    Результаты, к сожалению, чуть задерживаются. Оффлайн соблазны выходных подкосили некоторых судей. Чуть терпения)
    А на сколько задерживаются???

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Хорошо, я передаю ему на "разбить"
    Смущает только, что вам кто-то "предлагает" провести, я то рассчитывала на вашу гениальную идею... хотелось мастер-класса....
    Впрочем, я за свои слова отвечаю. 30к суммарного приза, 7,5 вам лично за труды непосильные)
    я некогда не говорил что у меня есть гениальные идеи. я говорил что организовывать надо тчательней и обрашать внимание на детали.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    1 бой ристалише: 8 минут один бои в ристалище еше и воином? не знаю как судьям но от меня похваля не жди
    2 бой прибрежные на птицах грома: да практично. но на сколько я помню это фссо еще пол года назад на форуме выкладывал. и помоему мр. гудкат это один из его твинов. если так то что ты за пол года ничего нового придумать не мог. ну анепт так нет. но в любом случае неинтересно
    3 бой воин на сияшках бьет виверну: практичности ноль. на алтиаре инициативы первые два тура добавь ко всему прочему болезненые оковы и бои закончатся во втором раунде. в третьем тур зачем тремя сиялками бежать и потом еше тратить чвиток что бы отхилить 4 не понятно. можно просто убитть всех кто достает а во втором раунде убить виверну
    4 бой забытые края: долго. и опять же ничего интересного
    5 бой голос : впринципе более менее похоже на тактику
    6 бой алькадир: удивил. такого я еше не видел но долго.
    подводя итог: единственое что я не встречал ранее 6 бой. самый практичный второй. всего 6 работ госпожа ахет вы просто мисс популятность мне даже теперь интереснее стало кто же тот счастливый обладатель халявных печатей
    Я очень рад что не судья

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от JIeXa3636 Посмотреть сообщение
    А когда будут объявлены результаты?
    Как только судьи прийдут в более-менее адекватное состояние после оффлайн соблазнов)))
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Как только судьи прийдут в более-менее адекватное состояние после оффлайн соблазнов)))
    д , прочитал что Ахет написала , не заметил

Закрытая тема

Ваши права