Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Особая тактика!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    kot1141019 , я вас поняла. Но таки рассчитываю увидеть вашу организацию, вашу детальность в мелочах)) Чтоб не сказали потом "идея не моя, придумал не я, провел не я, а я только бабок хочу за труды" Вы то от своего руководства процессом и ответственности за него не отказываетесь? А то вон Бостон проводить рвется...

Ветеран
    Server
    RU01
    почему бы не разделить видео, лучшая тактика арены, лучшая тактика на боссах и прочее...наверное так более осмысленно получится оценивать.
    п.с. Т.е. участвовало всего 6 видео в конкурсе?)

Server
    RU01
    угу, давайте разделим, вы готовы проспонсировать предложенные номинации?) Не проблема. Оглашайте. присуждайте, выдавайте - я за.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от kot1141019 Посмотреть сообщение
    ну на сколько я понимаю модератор тоже не имеет технической возможности переводить печати. следовательно перевод будет осушествлятся через админа. значит как только админ потвердит что проследит за переводом печатей я буду согласен с условиями договора. после чего опишу условие конкурса критерии выбора жури, сроки проведения, награду и условия участия.
    P.S. мне тут знакомые предлогают провести конкурс "лучший отзыв о игре" обешают аншлаг
    Печати будут. Не переживайте)

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    ну все пошел состовлять условия.. а уважаемая администрация может пока обеспечить правом доступа для создания темы конкурса на форуме.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Спасибо организаторам и всем кто принял участие) Если бы не летний сезон, и увлеченность опытных бойцов экспедициями, уверен, работ было бы больше..

Свои оценки во взрослой сетке присланной организаторами, я выслал вовремя, теперь постараюсь вкратце их "обрисовать"..

По эффективности метода высшие оценки от нас получили три ролика - Голос, 13 героик за 1 раунд, и прохождение забытых краёв, ибо в них присутствует немаловажный канон игры - результативность за короткий промежуток времени.. Бой в ристалище 9 баллов, остальные меньше..

За оригинальность тактики и нестандартность подхода один ролик получил высшую оценку 10 баллов - Бой с Аль-Кадиром в один стек безликих.. 9 баллов опять таки ристалище и бой Голос..

Актуальность для игроков Меч и Магия:онлайн - бой Голос и прохождение забытых краёв.. остальные получили от нас по 9 баллов..

Озвучка огорчила.. лишь троим мы дали хоть какую то оценку, и только потому что двое не молчали.. в третьем, автор соизволил на каждый раунд 3 этапного Кадыра вставить разные треки.. остальные ноль.. обещанный подарок от нашего клана за оригинальную озвучку выдавать некому, поправьте меня, если я неправ.. только поправляйте обоснованно, возможно мы к вам прислушаемся.. те кто озвучил, большое спасибо за усилия, но это было скучно, создалось впечатление, что вы записывая трек, боялись кого то разбудить рядом с собой, и никакого позитива, шуток, даже фонового музподклада..

Спасибо за внимание)
    =Raid_School=

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ElMarK Посмотреть сообщение
    Спасибо организаторам и всем кто принял участие) Если бы не летний сезон, и увлеченность опытных бойцов экспедициями, уверен, работ было бы больше..

Свои оценки во взрослой сетке присланной организаторами, я выслал вовремя, теперь постараюсь вкратце их "обрисовать"..

По эффективности метода высшие оценки от нас получили три ролика - Голос, 13 героик за 1 раунд, и прохождение забытых краёв, ибо в них присутствует немаловажный канон игры - результативность за короткий промежуток времени.. Бой в ристалище 9 баллов, остальные меньше..

За оригинальность тактики и нестандартность подхода один ролик получил высшую оценку 10 баллов - Бой с Аль-Кадиром в один стек безликих.. 9 баллов опять таки ристалище и бой Голос..

Актуальность для игроков Меч и Магия:онлайн - бой Голос и прохождение забытых краёв.. остальные получили от нас по 9 баллов..

Озвучка огорчила.. лишь троим мы дали хоть какую то оценку, и только потому что двое не молчали.. в третьем, автор соизволил на каждый раунд 3 этапного Кадыра вставить разные треки.. остальные ноль.. обещанный подарок от нашего клана за оригинальную озвучку выдавать некому, поправьте меня, если я неправ.. только поправляйте обоснованно, возможно мы к вам прислушаемся.. те кто озвучил, большое спасибо за усилия, но это было скучно, создалось впечатление, что вы записывая трек, боялись кого то разбудить рядом с собой, и никакого позитива, шуток, даже фонового музподклада..

Спасибо за внимание)
    13 героик за 1 раунд

А что, так можно было? Ну реально ничего оригинального.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    13 героик за 1 раунд

А что, так можно было? Ну реально ничего оригинального.
    Согласен, за оригинальность тактики оценка от нас всего 5 баллов) но за эффективность 10..
    =Raid_School=

Server
    RU01
    kot1141019, вы создадите топик в другой ветке, а я ее перенесу в нужную вам. Остальные организаторы конкурсов работают на таких же условиях, вопрос о выдаче мод. прав как я понимаю, не стоял и не стоит.

Server
    RU01
    Итоги будут подведены завтра к полуночи при любых обстоятельствах. Спасибо за терпение!

Закрытая тема

Ваши права