Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90

Тема: Особая тактика!

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    исключив неправильных судей, которые себя зарекомендовали не должным образом
    А судьи кто? Те кто сами себя считают святыми? Этого мало, да и может быть очень далеко от истины субъективное мнение)

И кто будет решать, кто правильный судья, а кто нет? Можно списочек?
    =Raid_School=

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Svatoi Посмотреть сообщение
    хотя бы исключив неправильных судей, которые себя зарекомендовали не должным образом
    Судьи отбирались всего по 2-м объективным критериям, оспорить которые не получится.

1. Клан в топе! не я придумала, не я назначила, а процент прохождения клановых рейдов и пр. достижения с этим связанные. Верхушка топа - 5 носов. Точка. Рада за кланы, где в составе один человек и тот глава, как только я их наименования увижу в рейтинге на верхних позициях, так сразу будут иметь в виду их компетентность и рассчитывать на их участие в каких-либо экспертных оценках.

2. Участника от клана выбирала не я. Если посмотреть внимательно, даже не все главы, хотя я не сверяла. Кандидатуру называл глава, она выбиралась внутри клана и называлась мне главой. Каким образом внутри клана выбирался эксперт - меня не волновало. Решил идти глава - он прав! Это серьезное мероприятие, хочешь сделать как лучше - делай сам. Решили отправить представителя - они правы, у главы есть другие дела, а самый разумный стратег может быть серым кардиналом. Я не оспариваю решения совета кланов. Вписаны названные ники без моих вмешательств в данный вопрос.

По поводу претензий и пр... например обсуждения моих отношений с кем-то из судей. Я не смешиваю личное и рабочее. Мои отношения с кем-либо из судей никаким образом не касаются конкурса и работы! Это представители кланов, я буду относиться к ним с подобающим уважением и субординацией, чего и вам советую. Повторяю, они доказали свое право быть в этом списке. Остальное, в том числе мое и ваше мнение, конкурса не касается. Я буду работать с каждым как полагается организатору по отношению к экспертам: контролировать механизм, не касаясь решений никаким боком.

Адепт
    Server
    RU01
    Как будет решаться спор если 2 участника пришлют одинаковые задумки тактики? кто первый уже не прокатит или обоих снимать.
    Последний раз редактировалось Lenrikon; 23.06.2015 в 17:37.
    Счастья для всех даром. И пусть ни кто не уйдёт...

Server
    RU01
    скорость не входит в достоинства, оценочных критериев много, в том числе качество озвучки, например...Снят никто не будет, закрытый сбор учитывает вероятность дублей

Server
    RU01
    Первые работы начали поступать. Не упустите свой шанс!

Посвященный
    Server
    RU01
    Ахет, возможно Вы действительно в реале судья и возможно даже почетный, со всякими там привилегиями. Но читая ваши комментарии.. Вам, как судье с опытом, должно быть известно, что судьи выбираются с определенными навыками и к судьям, так же как и к участникам, должны предоставляться определенные требования (компетентность, беспристрастность, касательно нашей игры - каждый судья должен уметь и знать сильные и слабые стороны фракций и классов, и т.д.), Вы же пишите, что вы

"1. Клан в топе! не я придумала, не я назначила, а процент прохождения клановых рейдов и пр. достижения с этим связанные. Верхушка топа - 5 носов. Точка. Рада за кланы, где в составе один человек и тот глава, как только я их наименования увижу в рейтинге на верхних позициях, так сразу будут иметь в виду их компетентность и рассчитывать на их участие в каких-либо экспертных оценках.

2. Участника от клана выбирала не я. Если посмотреть внимательно, даже не все главы, хотя я не сверяла. Кандидатуру называл глава, она выбиралась внутри клана и называлась мне главой. Каким образом внутри клана выбирался эксперт - меня не волновало. Решил идти глава - он прав! Это серьезное мероприятие, хочешь сделать как лучше - делай сам. Решили отправить представителя - они правы, у главы есть другие дела, а самый разумный стратег может быть серым кардиналом. Я не оспариваю решения совета кланов. Вписаны названные ники без моих вмешательств в данный вопрос. "

т.е. проще говоря - Я не выбирала, я не знала, мне не говорили, меня поставили перед фактом (общая суть такова).

В связи с выше сказанным, можно с уверенностью заявить, что судьи выбирались абы как. Т.е. никем не контролировались и не проверялись на компетентность. Даже судьей с опытом судейства в реале, т.к. она "не выбирала, не назначала, они сами решили".

И да, яда тут нет нисколько, ибо начал играть спустя год как забросил и участвовать не планирую. А на счет тактик, так я тоже много чего знаю и до покидания игры состоял в ТОП ги, так может и меня в судьи? (вопрос риторический и не требующий ответа).

Server
    RU01
    Лабрадор... почитайте себя сами!

"выбирала не я, выбиралось абы как" - тут нет равенства, как бы..
    Попадание клана в топ, то есть владение стратегией и навыками боев - не объективный фактор? Расскажите, как нубам попасть в топ, а лучше примером покажите
    Уважение сокланов, т.е. 50-ти человек ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕГО клана, не объективный фактор?

Выбирала не я! Выбрала игра и их заслуги! Их реальные достижения зафиксированные автоматикой. Кто мне что сказал?) Откройте карту и посмотрите рейтинги.. Вот именно этот рейтинг мне сказал, что эти кланы лучшие, значит из представители те, кто смог пройти игру дальше меня и вас)) Представляете, они прошли больше остальных, и это не доказательство компетентности? Тогда что доказательство?

Хорошо, я готова собрать жюри на еще 1 приз, если вы мне сейчас представите 100% честную систему отбора жюри, лучше, чем предложенная мной, Жду предложений, общее голосование не предлагать, как они делаются я в курсе. Итак, ваша система отбора, в студию..

Не ставил меня никто перед фактом, я как организатор приняла решение о именно таком беспристрастном и лично от меня не зависящем выборе судей! Оспорить их компетентность получится только тогда, когда я ваш клан в топе увижу, и ваши сокланы хором с кажут, что вы лучший.

Они проверились игрой, как и вы постом)

Есть категория людей, который не устроит любой выбор... Я к этому готова... А вот когда бред пишут, не готова.. Приятной игры)
    Последний раз редактировалось Ахет; 27.06.2015 в 13:49.

Посвященный Аватар для Tuman8
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение

Хорошо, я готова собрать жюри на еще 1 приз, если вы мне сейчас представите 100% честную систему отбора жюри, лучше, чем предложенная мной, Жду предложений, общее голосование не предлагать, как они делаются я в курсе. Итак, ваша система отбора, в студию..
    уболтали.. таки дам вам консенсус...)))..
    из общей массы данные члены жюри отбирают работ двадцать.. далее уже голосуют ВСЕ.. все щастливы и довольны...

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tuman8 Посмотреть сообщение
    уболтали.. таки дам вам консенсус...)))..
    из общей массы данные члены жюри отбирают работ двадцать.. далее уже голосуют ВСЕ.. все щастливы и довольны...
    А с чего вы взяли что Все не будут голосовать за своих? Молоко за молоко, маски за масок (эт так для примера), и в итоге победит тот в чьей гильдии больше людей посещает форум.
    Ведь может быть и такое?
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Server
    RU01
    Согласна с постом выше, как голосования в контактике проходят - знаю... непонятные и неизвестные мне люди регулярно что-то скидывают "проголосуй, минутное дело, ну очень надо!"
    Нет, общего голосования не будет ни в каком виде, будет экспертная оценка по десятку критериев, а не голосование "тыкни тут за меня", что побеждает или тот, чья гильдия больше, либо тот, чей ник приметнее.

Как видите - уже не все счастливы...

Кроме того, моей системе вменилось, что она не доказывает компетентности судьи... Т.е. лидеры топ кланов сомнительно компетентны, а толпа игроков с любым опытом - компетентна и это "профессионально"?)

Повеселили, мне нравится. Давайте также олимпийские игры судить, там тоже что-то не чисто, Я бы в биатлоне проголосовала за того, рыженького симпатичного, он пришел двадцатым, но у него комбез модный. А эти судьи - кто вообще сказал, что они компетенттны! Давайте 20 первых прибежавших и голосованием!

Закрытая тема

Ваши права