Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Особая тактика!

Адепт
    Server
    RU01
    все прикольные бои уже давно в ютубе))), под кого этот конкурс, кого поднять хотите на 25к печатей? попахивает нечестностью)), кто победитель ? сразу напишите - чо время тянуть))

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    попахивает нечестностью))
    Якиву опять хочется к себе внимания) Ему не дают покоя лавры, которые у него недавно отобрали.. да, увы, ты уже не самый крутой багоюз)

Это было к "запахам"..

И по мо моему, срок давности не имеет значения - каждый может (доказав авторство) предоставить ранний стрим, если он не нарушает правил конкурса..
    =Raid_School=

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ElMarK Посмотреть сообщение

И по мо моему, срок давности не имеет значения - каждый может (доказав авторство) предоставить ранний стрим, если он не нарушает правил конкурса..
    Я бы посоветовала переснять с учетом специфики конкурса. Не думаю, что старые работы делались именно с таким акцентом, но да... если они не устарели и актуальны - то бога ради,. "Авторство" - достаточно просто установить. На видео-ролике должен быть тот самый игрок, которые отправляет видео... Т.е. взять запись, выложенную Бисом, и отправить ее как свою - не получится... А на попытку переснять прием Биса как свой ... бога ради, тут я рассчитываю как раз на компетентность жюри, в графе "оригинальность приема"... Именно поэтому звала людей, которые шарят, которые объективно доказали, что знают приемы и трюки! (при этом мои личные отношения с многими из членов жюри "теплы" и "нежны") Все решаемо, и предлагаю прекратить брызгать ядом. Некрасиво, не портите народу фан!

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    все прикольные бои уже давно в ютубе))), под кого этот конкурс, кого поднять хотите на 25к печатей? попахивает нечестностью)), кто победитель ? сразу напишите - чо время тянуть))
    Не прав ты , я не думаю что "все прикольные бои уже давно в ютубе)))"

Посвященный Аватар для Tuman8
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    ....

Так как моя реальная работа связана с судейством крупных мероприятий, я постаралась, как профессионал, просчитать все моменты. Есть вопросы по тому или иному аспекту - задавайте без оскорблений.

1. "Давайте голосовать все, а то они своих няшек выберут" - подозреваю суждение по себе. Нет, голосований как в контактике "лайкни меня" не будет. Жюри - игроки доказавшие свое право судить. Судить будут те, кто разбирается в вопросе, те, чье слово имеет вес. Они из противоборствующих кланов, получат взрослую судейскую сетку, баллы считаются только в сумме. Вобщем, так, как это делается в неигрушечных соревнованиях, профессионально! Оценочная сетка будет выложена, и если у вас там появятся претензии - мы вас выслушаем. А до этого - извольте оставить намеки при себе и не портить фан.
    профи знают,что ВСЕ моменты просчитать нереально....
    имеют вес?? на чём сиё основание??? что ГЛАВА ги?? так я тоже глава.. правда в одно рыло,так как не люблю быть в стаде,но глава ж??
    ..))... да,сужу по себе.. и,зная человеческое нутро,не даром написал "ПОДСОЗНАТЕЛЬНО".. знаете отчего?? оттого,что теперь "судьи" встанут перед дилеммой -- чорт,как-бы действительно своих не пропихнуть (согласитесь,так нааамного веселее,когда встаёт дополнительное условие??))).... и судить имею право... уплочено сполна,с утрамбовкой...

и сам по себе конкурс надо проводить по нескольким номинациям... по светлой и тёмной фракциям.. по защите и нападению.. по градации уровней... порой "мелкие" по изяществу выигрывают у "тяжев",не так ли?? так что Конкурс изначально не продуман в мелочах.. а что там у нас кроется в деталях??)))
    Последний раз редактировалось dANKa317; 21.06.2015 в 21:54.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ElMarK Посмотреть сообщение
    Зависть недобрый советчик, Паша)

Ничего, поднапрягитесь малость, может и войдёте в топ, и тады будет всё и у вас тип-топ.. а до той поры подкачивайтесь, и не трать время на неуместную желчь)
    Эль,а можно вопросик,кого ты топами считаешь?я глупенький, не знаю таких, просвети, будь добр.

Знаток Асхана
    Server
    RU01
    ужс ) давайте без флэйма, все таки конкурс )

Ученик
    Server
    RU01
    Линк, мне просто интересно.Обидно что бои пвп не включают.Я вот к примеру, готов 20к печатей предложить чемпионским птичкам,только они перышки греют на югах

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Извини, но и твой вопрос, и мой ответ, будут не по теме, то есть флуд.. к тому же я никого в топы не определял, вопрос к организаторам конкурса, но если тебе интересно моё мнение, можешь спросить в личке, я с удовольствием отвечу..
    =Raid_School=

Svatoi
    Guest
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    ужс ) давайте без флэйма, все таки конкурс )
    конкурс это когда все могут ответить на вопрос: "А судьи кто?"
    вот то то же!
    и ни о какой желчи речи нет...))) лишь мысли вслух дабы помочь правильно организовать конкурс... хотя бы исключив неправильных судей, которые себя зарекомендовали не должным образом

Закрытая тема

Ваши права