Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Особая тактика!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01

Особая тактика!

Герой!
    То, что ты так долго ждал, свершилось!

За один-единственный бой ты можешь получить серьезное вознаграждение в виде пятизначной суммы печатей!
    • Ну, не за каждый бой, а только за красивый и необычный!
    • Не только ты, а и любой из обитателей Асхана!
    • И не просто так, а в обмен на видеозапись этого сражения!
    • Но действительно можешь!

Внимание! Конкурс!

Тема конкурса:

Необычные, нестандартные, оригинальные, эффектные и имеющие разумный смысл приемы в боях ПвЕ! Расстановки, наборы войск, сочетания навыков, — словом то, что после просмотра вызовет невольный восторг "Вау, я бы не додумался!"

Условия участия:

1. Участник предоставляет организаторам видеозапись любого собственного боя/ части боя игры "Меч и Магия: Герои-онлайн" в виде ссылки на ролик YouTube/ВКонтакте.

2. К ролику должно быть приложено краткое описание идеи: Хожу на Варлока всеми стеками Зомби и он от неожиданности сдается.

3. Озвучка приветствуется. При ее отсутствии к ролику должно быть приложено описание заявленного оригинального приема пошагово и поминутно: 3:11 Перестаиваюсь вот таким хитрым способом. 3:17 Нажимаю кнопку "Убить всех".

4. Один участник может предоставить только 1 ролик.

Условия победы:

Ролики будут оцениваться членами жюри по трем критериям:
    • Эффективность предложенного метода.
    • Оригинальность тактики и нестандартность подхода к вопросу.
    • Актуальность для игроков "Меч и Магия: Герои-онлайн".

Жюри:

В состав экспертной комиссии войдут самые уважаемые представители топовых гильдий Асхана:

• FCCO от "Maski_Show"
    • AmAzonKa от "AnGeLS_of_HeaVeN"
    • Elmar66 от "=Raid_School="
    • Igorus от "LEGIONER"
    • sabotage от "Moloko"

Гарантом справедливости решения выступит администратор "Меч и Магия: Герои-онлайн" BB_Omris

Приз:
    • Автор ролика, получившего от экспертов максимум баллов, получит 25 000 печатей на игровой счет!
    • Предусмотрены поощрительные призы за 2 и 3 место.
    *тут место для списка спонсоров, желающих увеличить призовой фонд*

P.S.

Последний раз редактировалось Ахет; 22.06.2015 в 16:07.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Участникам удачи, жюри беспристрастности, организаторам терпения!

Внимание! От клана =Raid_School= предполагается приз за оригинальную озвучку! Учитывается не столько приятный тембр голоса и чёткая дикция, сколько само повествование и, самое главное, уместный юмор.. короче, чем больше мы будем ржать при просмотре в рк своей гильдии, тем ощутимее будет подарок) Дерзайте!

Мне одному кажется, что это будет конкурс Безликих?
    =Raid_School=

Начинающий
    Server
    RU01
    Можно снять видео в паре???

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от chizh1965 Посмотреть сообщение
    Можно снять видео в паре???
    да, но в зачет его может поставить только один из участников.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    да, но в зачет его может поставить только один из участников.
    Понял , спасибо.)

Посвященный Аватар для Tuman8
    Server
    RU01
    хха... жюри ДОЛЖНО быть только из ВСЕХ игроков,а так каждый из "участнегов" жюри будет подсознательно продавливать свою ГИ... так что не факт...

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    ребят вы конечно не обижайтесь но если это конкурс и вы собрали судей, то видео должно отправляться не в личную почту ахет. а выкладываться в общую доступность. что бы видео могли посмотреть все желающие. а так как то подозрительно это все и не интересно. получается в конце вы назовете три первых места может даже скинете три ссылки на их видео. но лично я могу предположить что будут и более достоиные работы о которых опять же таки я и не узнаю

Цитата Сообщение от Tuman8 Посмотреть сообщение
    хха... жюри ДОЛЖНО быть только из ВСЕХ игроков,а так каждый из "участнегов" жюри будет подсознательно продавливать свою ГИ... так что не факт...
    начнем с того что участники жюри увидят то что им позволит увидеть ахет. если уж на то пошло
    Последний раз редактировалось dANKa317; 20.06.2015 в 17:12. Причина: Дабл-постинг.

Server
    RU01
    Работы выложены будут все. Сбор закрытый, чтобы не было форы по времени. В равных условиях будут и те, кто сдал первым, и те, кто сдал последним. Не будет попыток лучше переснять чужую идею. Не будут придерживать работы, которые заранее кажутся более слабыми.

Так как моя реальная работа связана с судейством крупных мероприятий, я постаралась, как профессионал, просчитать все моменты. Есть вопросы по тому или иному аспекту - задавайте без оскорблений.

1. "Давайте голосовать все, а то они своих няшек выберут" - подозреваю суждение по себе. Нет, голосований как в контактике "лайкни меня" не будет. Жюри - игроки доказавшие свое право судить. Судить будут те, кто разбирается в вопросе, те, чье слово имеет вес. Они из противоборствующих кланов, получат взрослую судейскую сетку, баллы считаются только в сумме. Вобщем, так, как это делается в неигрушечных соревнованиях, профессионально! Оценочная сетка будет выложена, и если у вас там появятся претензии - мы вас выслушаем. А до этого - извольте оставить намеки при себе и не портить фан.

2. "Посмотрят то, что даст посмотреть Ахет"...Да-да, заодно придумайте, как я отмажусь, если такое произойдет. И если не придумаете - то предлагаю извиниться, чтобы я про вас плохо не думала

3. 2.07.17 все работы будут в доступе. Да, именно все, а потом у судей будет 3 дня на оценку, у игроков 3 дня на просмотр, у вас 3 дня чтоб найти, кого я не выложила и подать аргументированную претензию администратору. .

Вам советую организовать приз имени себя, проспонсировать.. или провести общее голосование... без проблем, какой приз поставите? Готова вписать вас в список меценатов.

Посвященный Аватар для JIeXa3636
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tuman8 Посмотреть сообщение
    тоже так думаю

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Работы выложены будут все. Сбор закрытый, чтобы не было форы по времени. В равных условиях будут и те, кто сдал первым, и те, кто сдал последним. Не будет попыток лучше переснять чужую идею. Не будут придерживать работы, которые заранее кажутся более слабыми.

Так как моя реальная работа связана с судейством крупных мероприятий, я постаралась, как профессионал, просчитать все моменты. Есть вопросы по тому или иному аспекту - задавайте без оскорблений.

1. "Давайте голосовать все, а то они своих няшек выберут" - подозреваю суждение по себе. Нет, голосований как в контактике "лайкни меня" не будет. Жюри - игроки доказавшие свое право судить. Судить будут те, кто разбирается в вопросе, те, чье слово имеет вес. Они из противоборствующих кланов, получат взрослую судейскую сетку, баллы считаются только в сумме. Вобщем, так, как это делается в неигрушечных соревнованиях, профессионально! Оценочная сетка будет выложена, и если у вас там появятся претензии - мы вас выслушаем. А до этого - извольте оставить намеки при себе и не портить фан.

2. "Посмотрят то, что даст посмотреть Ахет"...Да-да, заодно придумайте, как я отмажусь, если такое произойдет. И если не придумаете - то предлагаю извиниться, чтобы я про вас плохо не думала

3. 2.07.17 все работы будут в доступе. Да, именно все, а потом у судей будет 3 дня на оценку, у игроков 3 дня на просмотр, у вас 3 дня чтоб найти, кого я не выложила и подать аргументированную претензию администратору. .

Вам советую организовать приз имени себя, проспонсировать.. или провести общее голосование... без проблем, какой приз поставите? Готова вписать вас в список меценатов.
    ну я не то что бы обвинял я просто хотел убедится что видео будут доступны для всех. потому что о этом не где не было упомянуто. а теперь я спокоен. прошу извинит если кому то что то показалось в моих словах

Закрытая тема

Ваши права