Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Интервью с администратором: сбор вопросов!

Посвященный Аватар для AlexD3D
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Вот не поверите, я его к батарее наручниками не приковывала...
    Тему можно закрывать ? =)

А если честно, но народ не разобрался вообще в этой теме. Все подумали, что мы можем задавать вопросы по проекту, игре, Героях и прочее...
    Но оказалось, что Администратор (менеджер) и Разработчик (креативщик) - это разные персонажи. )
    Ахет, скажите, какие вопросы можно задавать Администратору? Мне на форуме все нравится, структура нормальная, фон то же, аватарки красивые у всех. То что темы закрывают - это настораживает. Я еще давно это заметил и поэтому редко на форуме появляюсь .

Все похожу уже устали от однообразия и молчания разработчиков, поэтому и пошел вал вопросов. Предлагаю создать новую тему по "Развитию проекта". Но у меня складывается впечатление, что все что мы пишем - это в трубу. Нас давно ни кто не слышит, не видит и не хочет принимать во внимание замечания игроков (а это основа и живые деньги для игры). Зашел на англицкий форум. Последнии новости по игре шли прошлым годом. В "Официальных объявлениях" только 2 темы 1 - Ищем новых модераторов и 2- " Welcome to the World of Ashan! " (2014 года) .

Единственные живые темы на "En" форуме - это жалобы, вопросы и т.п... Модераторы там видно стараются, отвечают. Но не более того. Я к тому что Разработчики и руководство Blue Byte и Ubisoft вообще занимаются проблемой развития игры в целом и читают хотя бы англоязычный форум с жалобами игроков ? Если да, то почему не прислушиваются, не делают игру лучше, комфортнее ? Но думаю эти вопросы опять пролетают мимо, т.к. Омрис к батарее уже привязан, а остальные здесь не уполномочены на такие вопросы отвечать. )
    Если честно, мне наш форум больше понравился. Здесь народ веселее, модераторы нас развлекают, как могут, но чувствую что проект умирает. (

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Думаю что раз не отвечают на конкретные вопросы, значит инфа уж очень секретная

Уже актуален один вопрос - будет ли хоть что нибуть?
    (хотя бы да или нет)
    Quis custodiet ipsos custodes?

Адепт Аватар для El_fisho
    Server
    RU01
    А вообще заинтересована ли администрация в привлечении в игру новых игроков и удержании в проекте старых? Если да, то что для этого делается?

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Когда исправят проблему с автобоем? И с выскакиванием сессия недействительна?
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Server
    RU01
    Безмерно интересно, а Ормис, хоть иногда, читает эту тему?

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Когда будет добавлена новая расса? И мне просто интересно какие в ней войска будут?
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ToporkovNext Посмотреть сообщение
    Когда будет добавлена новая расса? И мне просто интересно какие в ней войска будут?
    Уверена, что опять полетят тапки "мы администратору писали а не тебе", но напомню... администратор (комьюнити менеджер) не отвечает за ввод каких либо новшеств и не дает такой информации. Именно из-за того, что все вопросы начинаются со слов "а когда" интервью и не проводится. Он не отвечает на такие вопросы...

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Тем не менее у забугорных админов на все вопросы "А когда" есть один единственный ответ:
    "Любые новости касательно разработки игры или обновления контента будут размещены на официальном сайте в соответствующем разделе, как только будут рассмотрены и утверждены!"

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SvAlex Посмотреть сообщение
    Тем не менее у забугорных админов на все вопросы "А когда" есть один единственный ответ:
    "Любые новости касательно разработки игры или обновления контента будут размещены на официальном сайте в соответствующем разделе, как только будут рассмотрены и утверждены!"
    Я передам, что эта фраза канает...

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

Смена руководства ру-сервера игры "Меч и магия: Герои-онлайн" породила массу слухов и домыслов о судьбе проекта.
    Дабы развеять их и пролить свет на дальнейший вектор развития, предлагается провести
    интервью с новой администрацией
    , а именно с прямым представителем компании-разработчика "Ubisoft" КМ BB_Omris.

Обязуемся получить ответы на все вопросы, оставленные в этой теме и сформулированные в рамках цензуры и хорошего воспитания.
    Период сбора вопросов — неделя (ориентировочно).
    Погнали?)
    Тема была создана 16.06.2015, на дворе 10.02.2017!!!
    Неужели небылло ниодного вопроса?
    Где же ответы, уважаемая Администрация?
    Забыли? Забили?

Ответить в теме

Ваши права