Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106

Тема: Интервью с администратором: сбор вопросов!

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    А не пора опять задать вопросы Администратору проэкта?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EV_GENI_US Посмотреть сообщение
    А не пора опять задать вопросы Администратору проэкта?
    все вопросы об одном - когда. Ответ на них не в компетенции администратора...
    будут вопросы по профилю - зададим... но их нет...

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Роуд мапы и прочие анонсы умерли, не успев пожить.какой-то обратной связи нет. Новостей толковых нет. Проект скорее мертв чем жив, т.к развитие отсутствует чуть меньше года. А неумение (нежелание) закрыть дыры, баги и эксплойты свидетельствуют о наплевательском отношении к развитию (игрокам).
    Таис, пустое это оправдывать админию. Хотя Омрис ни в чем не виноват и не его это вина, он только CM.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    Роуд мапы и прочие анонсы умерли, не успев пожить.какой-то обратной связи нет. Новостей толковых нет. Проект скорее мертв чем жив, т.к развитие отсутствует чуть меньше года. А неумение (нежелание) закрыть дыры, баги и эксплойты свидетельствуют о наплевательском отношении к развитию (игрокам).
    Таис, пустое это оправдывать админию. Хотя Омрис ни в чем не виноват и не его это вина, он только CM.
    я никого не планирую "оправдывать и под большинством Ваших слов ставлю жирный плюс. Я отвечала только на вопрос, почему нет ответов админа..
    Ответ прост: потому что задаваемые вопросы или не его земля (а когда то и это) или риторические (а доколе).. .
    Я не вижу вопросов, которые реально можно и стоит задать...

Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение
    Да, все просто, как обычно...
    1. Июнь, сбор вопросов, и ответы вы получите на абсолютно все вопросы, чтобы развеять мифы о судьбе проекта (Ахет, "Обязуемся получить ответы на все вопросы").
    2. Сентябрь, Стервинэль, а где ответы на вопросы?
    3. И наконец, февраль, ответов на ваши вопросы не будет...(Ахет, "Ответ на них не в компетенции администратора...").
    Вектор движения: плиз, вопросы - где ответы? - ответов не будет!.
    С таким темпом, совсем скоро, видать придется закончить с этим проектом навсегда...как это уже сделали другие хорошие "игроки-основатели проекта"...
    Кстати, немножко не по теме, возможно, но все же! На евросерверах, темы не закрывают...администратор и модераторы, любезно и ласково отвечают, направляют (как они утверждают) информацию куда нужно, диалог присутствует и отвечают на все каверзные и неприятные вопросы! А у нас - чуть что - тема закрыта и "досвидос"!
    Все это печально.
    Полностью принимаю Ваш праведный гнев и абсолютно с Вами согласна. Назначаю Вас главным по сбору вопросов. Ваша задача выбрать (раз вы видите, а я нет) те вопросы, которые относятся к деятельности именно администратора. Не разработчиков, не руководства проекта, а именно администратора (как и заявлено в теме).
    Как только они тут появятся, будут ответы в течение 3-х дней, гарантирую. Только не пропадите...

По второму вопросу... Если у вас есть примеры незаконно закрытых тем, дайте на них ссылки, будем разбираться.

Если вы просто сбежите, будет печально, очень печально...
    Последний раз редактировалось Ахет; 23.02.2016 в 02:59.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение

Во-первых, вы у нас "назначенный модератор", а я игрок. И назначить меня, к сожалению, не в вашей компетенции(ях). (!).
    Во-вторых, вопрос один (к модераторам он или к администраторам, не важно игрокам, передайте тем, кто в компетенции на него (них) ответить): что будет с игрой, что делается с игрой (обновления, движение проекта), и так далее...Цитирую Вас: "свет на дальнейший вектор развития"... Вот этот самый свет игроки и ждут, пролейте его нам!
    В-третьих, законность или незаконность не мне решать и, скорее всего, не вам (есть инстанции, которые правоту определяют), я лишь сравниваю работу евросервера (идет диалог) и наш (либо молчание - развитие форума и игры, либо тема закрыта).
    Ну, и скорее всего, соглашусь с вами, сбежать в моем случае, будет самый лучший вариант, чем что-то объяснять или пытаться донести. За почти 2 года не получилось, вряд ли и сейчас получится... За это время я даже ответов на предложения не получил...(что-то типа общих фраз: вау, супер-пупер, все отправили разработчикам). "Разговорная пати" велась практически только среди игроков...
    Тогда я еще раз повторю то, что написала выше. Вопрос "когда введут" не в компетенции администратора. Я могу с той же гарантией ответить за него "нет такой информации"
    По второму вопросу предлагаю Вам больше не делать поспешных заявлений, не имея никаких доказательств. Темы закрываются строго по правилам, на другие заявления приводите примеры.
    Приятной игры, надеюсь, что ответила достаточно вежливо для того, кто пишет вопросы, не ознакомившись с темой. Для того, чтобы читать перед критикой, не надо быть модератором. На меня ссылаться изволили, а прочитать мои же объяснения не смогли.. Это действительно "печально".

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    И раз уж даже прямой представитель компании-разработчика не компетентен в вопросах текущих планов/разработок компании, предлагаю эту тему закрыть, ведь любые вопросы так или иначе будут связаны с дальнейшей судьбой проекта, а в данной теме это неактуально. К тому же, если у кого-то и возникнут вопросы касательно работы администрации, думаю им не составит труда воспользоваться службой личных сообщений)

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Ну я вполне продуктивно общался с Омрисом тет-а-тет в рамках его компетенций.

Посвященный
    Server
    RU01
    А почему бы не сделать проще - взять бы админам и встретиться с игровыми журналистами. Поведать общественности то, что есть, добавить статистики и раскрыть то, что может быть сказанно.

Адепт Аватар для EV_GENI_US
    Server
    RU01
    А ничего нету,а раскрывать нечего-поэтому ничего не сказоно))

Адепт Аватар для kot1141019
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gam5 Посмотреть сообщение
    можно ли сделать платный вход в игру заплатил и играешь без проблем №3
    вход платный тебе с удовольствием зделают а вот насчет играть без проблем ты поторопился. это не возможно за полтора года пора бы понять
    короче читать устал вопросы. меня интересует оружеиня для гильдии куда можно будет жертвовать арты и допустим другие члены смогут от туда брать например максимум два арта себе на время это раз
    второе не помешал бы не только рынок артефактов и ресурсов но и рынок сушеств. допустим одна гильдия выменивает у другой (или одного игрока) определеное количество существ на определеное количество ресурсов например шаров экспедиции
    третье читал новость про изменение работы тех потдержки. как бы еще сам не проверял как она теперь работает но по новости понимаю что все сопли по поводу багов и пропажи чего либо теперь расматривать они не будут. типо нас все устраивает а если вас нет то это ваше дело. теперь работают я так понимаю только с донатчиками и только по вопросам касающимся перечисления денег на счет компании. поправте если не прав.
    четвертое не помешала бы кнопка пожаловаться на деиствия можератора и что бы в чате отписывалось кому и за что был бан. например дали комуто бан в чате появилось другим цветом такоито забанен за такое то. а внизу кнопочка обжаловать. и если допустим 15 человек кнопочку эту нажали то лог сохранился и ушел к админу. он пришел на работу и проверил если бан не поделу модеру выговор с занесением в грудную клетку. если ситуация повторилась модер досвиданья. ищем нового модера
    Последний раз редактировалось kot1141019; 26.02.2016 в 12:29.

Ответить в теме

Ваши права