Ответить в теме
Страница 433 из 470 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4699

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик
    Server
    RU01
    И тут некоторые подумают что я сошла с ума( И будут правы( Впустите в игру(((((

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    они не ивентовые это раз,покажи хоть одно существо с ивента за золото,это два,а разрешили их из за ОШИБКИ ,,что сидела в модах!!!
    Я не знаю... Тебе сложно ответить на мой вопрос чтоль? Почему я должен из за ЧУЖИХ ошибок сидеть в блоке по ТВОЕМУ же мнению????? И в чем для меня халява в вестниках, если я ими не пользуюсь???? Ответить можешь? Или снова будешь уходить в сторону от моего вопроса, переводя тему на самих вестников, разрешены они или нет и почему или как разрешены. Мне без разницы по чьей ошибке и как их сначала разрешили а потом из за них же людей заблочили. Факт налицо, их никто не запрещал. Почему ты убежден что я и те кто не читерил а попал в блок из за этих рукожопов должны висеть вечно в блоке???? Ты мне на это ответь.

Посвященный
    Server
    RU01
    Отошел мин 20.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    Я не знаю... Тебе сложно ответить на мой вопрос чтоль? Почему я должен из за ЧУЖИХ ошибок сидеть в блоке по ТВОЕМУ же мнению????? И в чем для меня халява в вестниках, если я ими не пользуюсь???? Ответить можешь? Или снова будешь уходить в сторону от моего вопроса, переводя тему на самих вестников, разрешены они или нет и почему или как разрешены. Мне без разницы по чьей ошибке и как их сначала разрешили а потом из за них же людей заблочили. Факт налицо, их никто не запрещал. Почему ты убежден что я и те кто не читерил а попал в блок из за этих рукожопов должны висеть вечно в блоке???? Ты мне на это ответь.
    если ты ими не играл,зачем брал?)Не вижу логики!!Повторю они запретка,что не понять,или разрешено ей играть?правильно будет если не выпустят,это лично мое мнение!!и не вечно,а всего лишь пять лет!!И всмысле их никто не запрещал?что в словах запретка,не было в ивенте тебе не понятно???

Посвященный
    Server
    RU01
    если ты ими не играл,зачем брал?)Не вижу логики!!Повторю они запретка,что не понять,или разрешено ей играть?правильно будет если не выпустят,это лично мое мнение!!и не вечно,а всего лишь пять лет!!И всмысле их никто не запрещал?что в словах запретка,не было в ивенте тебе не понятно???
    Я кому писал что вестников нанимал для ги, молодым. Да играл и что??? Есди хочеш то можеш считать что ими ток я и играю. Ты кто такой запрещать мне ими играть? Ты откуда выкопал идею что они запрещены? Администрация сайта считает ошибкой блокирование из за них, а ты нет. Ты сам то логичен?

Посвященный
    Server
    RU01
    Я кому писал что вестников нанимал для ги, молодым. Да играл и что??? Есди хочеш то можеш считать что ими ток я и играю. Ты кто такой запрещать мне ими играть? Ты откуда выкопал идею что они запрещены? Администрация сайта считает ошибкой блокирование из за них, а ты нет. Ты сам то логичен?
    Я за справедливость,остальные Серваки не дают ими играть,а тут что все особенные?не пойму я этого,давай боссами играть чего там,нам тут все можно,так?За вестников я тебе сказал Администрация и накосячила с ними именно наша,и дабы не подрывать свой авторитет дали ими играть!

Посвященный
    Server
    RU01
    что вы до вестников докопались они глюченые только потому что бесплатные сам ББ ОМРИС сказал пользуйтесь и радуйтесь на евро их нет

Ученик Аватар для Zylya
    Server
    RU01
    ...отпользовались...(((

Посвященный
    Server
    RU01
    Я за справедливость,остальные Серваки не дают ими играть,а тут что все особенные?не пойму я этого,давай боссами играть чего там,нам тут все можно,так?За вестников я тебе сказал Администрация и накосячила с ними именно наша,и дабы не подрывать свой авторитет дали ими играть!
    Какая справедливость? Ты решил что я должен сидеть в блоке 5 лет, ток потому что у меня оказались РАЗРЕШЕННЫЕ на этом серваке вестники? Ты это считаешь справедливым? Мне пофигу чем там грать, я играл в рамках РАЗРЕШЕННЫХ правил. Ты сам признаеш что накосячила администрация сайта, а отвечать за ИХ косяки ты назначаеш меня. Это твоя хваленая "справедливость"?

Ученик
    Server
    RU01
    Ахет как то писал сам(а) Что когда то эвент с ними был и так они залетели в игру на алтари у народа, а то что они чутка багованные я думаю игроки не виноваты , они их такими не делали.

Ответить в теме

Ваши права