Ответить в теме
Страница 274 из 464 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 4632

Тема: Проблемы со входом в игру.

Адепт
    Server
    RU01
    Надо-же - впустили в игру.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Леди-Юлия Посмотреть сообщение
    Дорогие модераторы! Большая просьба напишите пожалуйста поименно всех запрещенных существ и вывесите где-нибудь на видном месте, чтобы не было больше таких неприятностей как сегодня (ато я уже было с утра распрощалась с любимой игрой) с уважением
    это было бы очень не плохо, в виде официального заявления одмина

Посвященный
    Server
    RU01
    Так как вопрос про вестников имеет резонанс, уверен, что Модератору БОССТОНУ не составит труда, предоставить доказательства прохождения ивента в указанный им период, как и Администратору Омрису проверить эту информацию. Рядовой запрос представителям разработчика, организующим ивенты сразу поставит все точки над "и". И, если ивент был, то совершенно справедливо запросить у ТП возвращения данного юнита игрокам, приобретшим его легально, такая практика существует. Если же ивента не было, тогда встает вопрос, откуда у данного Модератора эти юниты, и почему игровое сообщество было введено в заблуждение?
    Нисколько не сомневаюсь, что Администратор проекта доведет расследование этого дела до конца, виновные понесут наказание, а потерпевшим предоставится компенсация.Так что волноваться игрокам не стоит.
    Ждем результатов расследования.
    Последний раз редактировалось Kringert; 04.05.2017 в 10:37.
    मूर्ख लाइलाज है

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    RAMMAR100, я ни сколько не спорю, что ситуация совсем некрасивая... и могу сказать, что и администратор,и модераторы сделали все, чтобы в кратчайшие сроки хотя бы блоки отменить, ибо это.. *тут несколько мыслей, которые в письменном виде цензура не пропустит*. И если вы обратили внимание, разблокировки последовали очень быстро (тут так срочно чат не включают, а это сотни аккаунтов).
    Я нисколько не преуменьшаю степень офигевения от случившегося... И понимаю накал эмоций от игроков..
    Я пытаюсь объяснить горячим головам только простой факт - не Омрис запускает ивенты (ни простые, ни багованные)... Не он ошибся в коде, когда из нормальных юнитов вестники стали кривыми... И даже не он программировал системы поиска багоюзеров (и думаю, что меня поддержат, что с ними бороться надо). И его вины, что "все звезды сошлись" - напрямую точно нет. Отвечать за ивенты 14-го-15-го годов он никак не может.

Да косяк! Да, хотелось бы и компенсации, и чтобы не повторилось, и чтобы ясность была в дальнейшем...

Но попытка лично Омриса растерзать только из-за того, что он "взял вину" на себя и появился с объяснениями для игроков - глупа, по меньшей мере... Это его обязанность объясняться и приносить извинения. Но голову то включать надо, господам игрокам..

Леди-Юлия, как только будет информация (закончатся последствия события сегодня, все разгребут... и попробуем. Спасибо за идею.
    Вот полностью поддерживаю! Всё предельно чётко и правильно изложено!

Ученик Аватар для чалыш
    Server
    RU01
    при попытке поменять игрока выкидывает и потом надо не один раз пытаться перезайти в игру проверено раз 5 и нескольких браузерах итог один проблема не исчезает ((((
    известен как

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Вот дался вам Босстон... У меня ЛИЧНО были вестники. Жду первого смелого, кто меня обвинит в багоюзе. Ну так, поржать просто... А потом врезать бан за клевету... По всей строгости законов Асхана. Желающие есть? Желающих нет!

Администратор дал полные комментарии по поводу вопроса, он на этом ЗАКРЫТ. Лялькаться не планирую, баномет с предохранителя сняла...

Господа, хватит. Пошумели и заканчиваем.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    У меня ЛИЧНО были вестники.
    Уважаемая Ахет, я Вам искренне сочувствую. Наверное для вас было неприятным сюрпризом оказаться в блоке, наравне с обычными игроками, из-за этих несчастных вестников.

Посвященный
    Server
    RU01
    Действительно шуметь не стоит. Два Модератора подтвердили наличие у них данного юнита, Администратор официально заявил что вестник не запрещен. И даже если учесть, что они в общем-то слабые, а следовательно не несут большой угрозы балансу игры, так как те же личи их спокойно выпиливают, нисколько не сомневаюсь в том, что их вернут законным владельцам, уверен, что и Администратор Омрис и служба Технической Поддержки окажут содействие в возвращении Вестника на поля Асхана, тем более, можно сказать что они эксклюзивны для Русского сервера, а стремление быть обладателем эксклюзива есть у любого уважающего себя героя.
    Последний раз редактировалось Kringert; 05.05.2017 в 09:52.
    मूर्ख लाइलाज है

Начинающий
    Server
    RU01
    Ребята подскажите,чё за беда не могу зайти в игру после выбора героя выкидывает обратно на выбор героя,это после вчерашнего рестарта началось.И ещё ребята с нашей ги не могут попасть в ги(отключение,сесия) что делать?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Есть проблемы с логином Юплей... старайтесь не разлогиниваться...

Ответить в теме

Ваши права