Ответить в теме
Страница 120 из 396 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 170 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 3952

Тема: Проблемы со входом в игру.

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Сударь, я не могу сессию сдавать... я только принимать могу... Увы, не мой косяк.
    Большое спасибо за ответ! Из прочтения форума и переписки с разработчиками просто сложилась картина что гарантированно можно получить только "бан за капс", всё остальное вы валите друг на друга " надо посмотреть что происходило в игре в этот момент когда вылетела сессия", но в этот момент в игре разработчиков получается не было, были модераторы, но они за это не отвечают "не их косяк", а слеледят только за капсом. Замкнутый круг, жаль ...

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    Сударь, я не могу сессию сдавать... я только принимать могу... Увы, не мой косяк.
    Примите пожалуйста у меня сессию, чтобы больше не выскакивало и не выкидывало. Сколько печатей надо?

1 500 000 печатей хватит что бы сдать? Или ещё подкопить?
    Последний раз редактировалось dANKa317; 06.02.2016 в 00:24. Причина: Дабл-постинг.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ATT123 Посмотреть сообщение
    1 500 000 печатей хватит что бы сдать? Или ещё подкопить?
    мало, копите))

Начинающий
    Server
    RU01
    перезагрузите сервера, глючит нереально

Адепт Аватар для SweetDesire
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Fanis Посмотреть сообщение
    перезагрузите сервера, глючит нереально
    Да здравствуют события, терпим теперь 2 недели лаги

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от SweetDesire Посмотреть сообщение
    Да здравствуют события, терпим теперь 2 недели лаги
    Зачем события ругаете? Они же ради нас стараются, и днём и ночью, не спят, придумывают, А мы не ценим, наезжаем что бы игра без лагов работала...

Адепт
    Server
    RU01
    Зачем события ругаете? Они же ради нас стараются, и днём и ночью, не спят, придумывают, А мы не ценим, наезжаем что бы игра без лагов работала...
    В месте где "днём и ночью, не спят, придумывают" не удержался и смеялся на весь кабинет. Забили они большие надежды на игру и на всех игроков по отдельности и вместе взятых

ATT123
    Guest
    Цитата Сообщение от SportFan Посмотреть сообщение
    В месте где "днём и ночью, не спят, придумывают" не удержался и смеялся на весь кабинет. Забили они большие надежды на игру и на всех игроков по отдельности и вместе взятых
    Почему "Забили?", они же устраивают "Счастливый час" в два раза больше печатей за те же деньги. У меня печати уходят для восстановления войска после вылета сессии, что бы не ждать. А так бы я вообще печати не тратил, а у разрабов чем больше печатей купят тем больше доход. Всё логично. И смысла убирать лаги - нет. Тогда печати покупать не будут

Адепт
    Server
    RU01
    Почему "Забили?", они же устраивают "Счастливый час" в два раза больше печатей за те же деньги. У меня печати уходят для восстановления войска после вылета сессии, что бы не ждать. А так бы я вообще печати не тратил, а у разрабов чем больше печатей купят тем больше доход. Всё логично. И смысла убирать лаги - нет. Тогда печати покупать не будут
    А то, что последний раз игра обновлялась аж в августе и с тех пор ни гу-гу, это тоже забота о игроках? людям надоедает однообразие же

ATT123
    Guest
    Господа, проблема серьёзная. Через стим захожу, и меня выкидывает на страницу создания героя, до сегодняшнего дня всё нормально было!!! Сначала играл через браузер, потом с выходом стима создал там героя и играл им, всё нормально было. Что делать??? В браузере герой есть, захожу им без проблем, А стим пустой, ни героя ни твина! Помогите!!!

Ответить в теме

Ваши права