Ответить в теме
Страница 449 из 470 ПерваяПервая ... 349 399 439 447 448 449 450 451 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 4698

Тема: Проблемы со входом в игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aivengo_ Посмотреть сообщение
    забудьте..забудьте хватит ныть уже-достал всех.Разобрались-блок сняли.Как хоть ник твой петушиный-в Асхане нересечемся)) Надеюсь всех остальных увидеть скорее))
    да все можешь уже дышать ровно,недоношенный)я потроллил,хорошо посмеялся с вас,можно дальше играть!!!!

Посвященный
    Server
    RU01
    )) Благодарю вас, тролли за ваш неблагодарный труд. Чем больше вы изгалялись над попавшими в блок, тем больше удовольствие я получил в итоге от вашего пролета над парижем в стиле фанеры. )) Эй! Оракулы, предвещавшие с умным видом вечный блок, где вы? Я же писал что будет и на нашей улице праздник. )))старайтесь пасаны и дальше, гадьте. Чем больше гадите, тем сильнее будет иммунитет к вашим помоям.. Что сеете пасаны то и жрать буите в старости, вот увидите. Ваша помойка которую вы сами вырастили в своей душе, однажды вас самих, в вашем же дерьме потопит, помяните мое слово.
    Ну а если серьезно то желаю Вам когда либо вспомнить что Вы люди, а не те убожества коими Вы сами себя и представляете перед людьми.

Посвященный
    Server
    RU01
    Покедова)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    )) Благодарю вас, тролли за ваш неблагодарный труд. Чем больше вы изгалялись над попавшими в блок, тем больше удовольствие я получил в итоге от вашего пролета над парижем в стиле фанеры. )) Эй! Оракулы, предвещавшие с умным видом вечный блок, где вы? Я же писал что будет и на нашей улице праздник. )))старайтесь пасаны и дальше, гадьте. Чем больше гадите, тем сильнее будет иммунитет к вашим помоям.. Что сеете пасаны то и жрать буите в старости, вот увидите. Ваша помойка которую вы сами вырастили в своей душе, однажды вас самих, в вашем же дерьме потопит, помяните мое слово.
    Ну а если серьезно то желаю Вам когда либо вспомнить что Вы люди, а не те убожества коими Вы сами себя и представляете перед людьми.
    Ты реально дурачок)))тебя просто тролили для своего удовольствия,было приятно смотреть на твои вопли)))да и на последнее твое смс тоже)))
    Последний раз редактировалось sinbad90; 09.06.2020 в 18:20.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sinbad90 Посмотреть сообщение
    Ты реально дурачок)))тебя просто тролили для своего удовольствия,было приятно смотреть на твои вопли)))да и на последнее твое смс тоже)))
    )))я бы мог тебя дурачком назвать, но ты еще до этого статуса не дотянул. От просто дураков людям как то меньше вреда. Ты же черезмерно умен, как и анжела.))) Придет время и ты станешь таким же занудным в своем однообразии как и он. От тебя тошнит уже большую часть Асхана и здесь и в игре. )))и кстати про вой. Выл то ты, не переставая тут, чем и привлек мое внимание. Жаль что не прочитал твои перлы которыми ты засрал весь чат ранее, дав тебе авансом шанс на адекватность.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от STRAHNOIM Посмотреть сообщение
    )))я бы мог тебя дурачком назвать, но ты еще до этого статуса не дотянул. От просто дураков людям как то меньше вреда. Ты же черезмерно умен, как и анжела.))) Придет время и ты станешь таким же занудным в своем однообразии как и он. От тебя тошнит уже большую часть Асхана и здесь и в игре. )))и кстати про вой. Выл то ты, не переставая тут, чем и привлек мое внимание. Жаль что не прочитал твои перлы которыми ты засрал весь чат ранее, дав тебе авансом шанс на адекватность.
    ахахахааха,ты внатуре дурачок,он и после всего продолжает тебя стебать,а ты ведешься))))))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Graf_De_Vett Посмотреть сообщение
    ахахахааха,ты внатуре дурачок,он и после всего продолжает тебя стебать,а ты ведешься))))))
    )))я уже тебе писал что у меня иное мнение. Или ты тож как он бронированный в доску?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Graf_De_Vett Посмотреть сообщение
    зачем ты говоришь ему правду,он же думает иначе!!

Посвященный
    Server
    RU01
    Стоит поблагодарить администрацию сайта убравших блок, с помощью в удалении мусора из замков. Хоть не пришлось искать их по гарнизонам)

Посвященный
    Server
    RU01
    за помощь*

Ответить в теме

Ваши права