Ответить в теме
Страница 323 из 454 ПерваяПервая ... 223 273 313 321 322 323 324 325 333 373 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 4535

Тема: Проблемы со входом в игру.

Начинающий
    Server
    RU01
    А я успел все свои задания (ежедневки+ немного сюжетки) пройти сегодня, причем последнее, за полчаса-час до падения соединения, но тем, кто не успел сочувствую.
    На этом фоне претензий к зависанию сервера не имею))

Да ещё и арт раритетный вывалился 29-го уровня (я 28), так что я доволен)
    Последний раз редактировалось BLEEDER; 04.12.2017 в 23:54.

Начинающий
    Server
    RU01
    бред какой то

Начинающий
    Server
    RU01
    все народ запустили сервак заходите

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Blackstorm Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, чтоб не перечитывать 320 листов. Вот у меня похоже та же проблема - вечная загрузка. Предпринимать что-то надо, или это просто сервак лег для всех и нужно подождать?
    И бывают ли после таких вылетов откаты?
    А то я с дури (не играл с 2014) закинул денег, отстроил город, буквально за 20 минут до вылета ратушу, паучих и т.д. это все может накрыться, или такие вещи не откатываются при данной проблеме?
    Блин, и зависла главное на победном экране босса этого противного, дракона...
    Просто лег сервак) Жди перезагрузки. Ничего пропасть не должно, а если что и случится- то Тех.поддержка в помощь!

Ученик
    Server
    RU01
    Разрабам надо отдать должное в вопросе сохранности данных. Вообще ничего не откатило, за свои печати я спокоен теперь ). Сервак лег в момент, когда у меня выводилась сводка о прохождении квеста сархейна и экран победы над боссом. Даже это не откатилось и корректно отработалось получение продолжения квеста. Не говоря уже про закуп ресурсы и постройки которые я за печати произвел.
    Но все равно печально, что бюджет игры, по крайней мере для рашки видимо так мал, что нет даже одного дежурного админа. По логике в первый же час на главной должно было появиться сообщение о проблеме и ходе ее решения. А в итоге сервак провалялся до утра.
    Повторю вопрос ключевой - с какой периодичностью случаются подобные падения сервера? Раз в неделю/месяц/год? в среднем

Ученик
    Server
    RU01
    Но вообще я вижу, что народа-то по локациям бегает достаточно, даже в будни движуха. Обидно, что не развилась игра до большого бюджета и масштабных дальнейших разработок, но я думаю что одна из проблем - подобная игра интересна в основном старперам типа меня, для которых те же Герои 3 - это знаковая игра юности. А нам в игры играть либо некогда, либо надоело. Я сам в данный момент заскучал просто.. осень.., а так мало играю во что-либо.
    Ностальгия - я помню как с друзьями перед одним компом по несколько суток просиживали за героями 1-2-3... перед выпуклым 14-ти дюймовым монитором 800х600 ))

Ученик
    Server
    RU01
    Еще одна проблема, хотя может это только на первый взгляд - очень странная система доната. За 2000 рублей, потраченных в хеппихаурс я и кучу опций для перса сделал (всякие расширения инвентарей и подобное), просто часть слил по тупости, плюс отстроил вообще всё, что надо в городе не собирая ресурсы, включая апгрейдженых паучих... И как бы я вообще не вижу на что в обозримом будущем может понадобиться донат. Только если сливать пачками элитных существ и закупать кристаллы.. но так тупить будут единицы. Для игрока такая халява - это, конечно, хорошо, безусловно... но для игры... А откуда деньги-то браться будут на разработки и поддержку, если донат тупо не нужен? Возможно он более значим где-то на уровне пвп 30-го левела, но даже не знаю.. В общем странная бизнес-модель.

Ученик
    Server
    RU01
    А что чат снова прекратил работу?

Ученик Аватар для zams
    Server
    RU01
    Хоть время приблизительно бы обозначали (знаю - не знают ТПшники?)

Посвященный
    Server
    RU01
    Администрация в курсе, рестарт должен быть.

Ответить в теме

Ваши права