Ответить в теме
Страница 56 из 465 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 4643

Тема: Проблемы со входом в игру.

Ученик Аватар для WagJest
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    Ок. Благодарю за информацию. С таким еще не сталкивались раньше...

Но вероятно это связано с неправильной версией флеш плеера.
    В последнее время довольно много проблем именно из-за него. Бывает что новый фаерфокс просто не хочет нормально работать с последним флеш плеером и героями в одной связке.
    Может быть... только началось все это после вчерашнего перезапуска сервера... А файрфокс обновил сегодня (версия 40), флеш - стоит последняя версия.

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    То есть у вас просто зависает игра, но перезагрузка страницы все же помогает, я правильно понял?
    Верно. И это явление так же наблюдается на всех браузерах. Но перезагружать страницу как то напряжно теряется виртуальная реальность)
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение
    Может быть... только началось все это после вчерашнего перезапуска сервера... А файрфокс обновил сегодня (версия 40), флеш - стоит последняя версия.
    Ну, разработчики сказали что по каким-то причинам новая версия флеша для фаерфокса не хочет корректно работать с игрой. Если есть возможность, откатите ее до предыдущей версии.

Посвященный Аватар для ChoiceOfMalassa
    Server
    RU01
    У меня такой вопрос... все чаще и чаще в чате видно что у игроков лагает и т.д. А почему у меня все нормально работает? Только у пользователей фаерфокса такие проблемы? Мне кажется если массово лаги, значит и меня должна коснуться такая проблема... тьфу, тьфу, тьфу все хорошо у меня..

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос... все чаще и чаще в чате видно что у игроков лагает и т.д. А почему у меня все нормально работает? Только у пользователей фаерфокса такие проблемы? Мне кажется если массово лаги, значит и меня должна коснуться такая проблема... тьфу, тьфу, тьфу все хорошо у меня..
    Ты просто избранный!

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ChoiceOfMalassa Посмотреть сообщение
    Пока мы точно знаем что последняя версия флеш плеера на Firefox 40 МОЖЕТ конфликтовать с игрой. Про остальные браузеры все еще собираем информацию.

Server
    RU01
    Пока мы точно знаем что последняя версия флеш плеера на Firefox 40 МОЖЕТ конфликтовать с игрой. Про остальные браузеры все еще собираем информацию.
    Пробовал на Експловере, тоже самое... может завтра исправятся все проблемы
    Обновление ведь будет по эту душу ?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от WagJest Посмотреть сообщение
    Пробовал на Експловере, тоже самое... может завтра исправятся все проблемы
    Обновление ведь будет по эту душу ?
    Не только по эту)

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    После установки прекраснейшего обновления не могу зайти в игру. Это наверно так благодарят разработчики которым мало платят)))
    Известен под такими никами как: Seraphs, Archliches, ToporkovNext, Toporkov.

Начинающий
    Server
    RU01
    какие нахрен проблемы вы решаете если после ваших обнов опять в игру не войти

Ответить в теме

Ваши права