Ответить в теме
Страница 285 из 383 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3825

Тема: Проблемы со входом в игру.

Начинающий
    Server
    RU01
    нет, такая проблема наблюдается, периодически у меня лично в забытых краях отхил не работает

Посвященный
    Server
    RU01
    ну скажите когда заработает игра

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CTPAHHIK_ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы компенсировали потерю кристаллов за 8 Высшие вампиры= 88 кристаллов, которые были потеряны по вене глюков/ошибок в игре.
    Это такая мелочь, не обращай внимания тут случаются и неприятнее неприятности...

З.Ы. А с учетом того что есть такое зло как стасик, это вообще вообще превращается в ничто

Ученик
    Server
    RU01
    и снова вечная загрузка ))

Начинающий
    Server
    RU01
    Вечно грузимся, это жесть - как можно в этой игре что-то планировать?Что мне сказать главе клана за то что не пошел в экспу?

Начинающий
    Server
    RU01
    всем спать сервак висит видать))

Посвященный Аватар для PHOENIX1977
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mageslayer13 Посмотреть сообщение
    Вечно грузимся, это жесть - как можно в этой игре что-то планировать?Что мне сказать главе клана за то что не пошел в экспу?
    да ничего не говорить - он врядли тоже в игре , а один ты можеш пробить только до 9-го этажа одиночки с 10-го уже совместки идут
    известен как PHOENIX1977 , CAH_CAHU4 , ELITOSTALKER

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    игра висит, зато на форуме необычайно многолюдно ))

Начинающий Аватар для CTPAHHIK_
    Server
    RU01
    "Feuer_Demon Может отхватил уроном, который не отхиливается? Был такой в игре."
    Да я уже понял и все проверил почему так бывает, это баг в игре не исправленный, кароче объясняю: Когда бъешся против личей, незнаю точно насчет всех личей, но именно на "Сбежавших с горы "на эксперте> если личи на твоих юнитов накинут в бою свой дебафф, то потом юнитов хилить просто нельзя(невозможно курсор неактивен) независимо сколько личей было и снял ли ты дебаф не отхилить чисто глюк в игре!,
    Я сейчас по-другому делаю, просто на фасте вырезаю вампами мобов личей на первом же ходу, чтобы они даже не рыпнулись и все! Только так можно бороться против таких глюков.

"Fialko Это такая мелочь, не обращай внимания тут случаются и неприятнее неприятности...
    З.Ы. А с учетом того что есть такое зло как стасик, это вообще вообще превращается в ничто "

Насчет этого согласен, но было досадно так как я новичек в этой игре и будучи в тот момент какраз на 17-м лв подкопил кристаллов на вампов,( и каждый вамп тогда был на счету..) и подстава такая приключилась не по свой вене.. Но уже с кристаллами траблов нет, 2600 фулл- 5стаков(вамов-лордов уже есть + подушку/резерв подкопил уже не малый, и почти не теряю.
    Ребята что такое Стасик? Много видел пишут, но я до сих пор не вкурил, что оно такое и с чем его едят ?Злобный Босс какой ?

Опа загрузка, играть нельзя, походу спать пора харош наркоманить...

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от CTPAHHIK_ Посмотреть сообщение
    Ребята что такое Стасик? Много видел пишут, но я до сих пор не вкурил, что оно такое и с чем его едят ?Злобный Босс какой ?
    в поиск "Evil" забей и найдешь кто это, вроде MadCom первые о нем писали

Ответить в теме

Ваши права