Ответить в теме
Страница 32 из 383 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3825

Тема: Проблемы со входом в игру.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    darkgaret... сроков не знаю, потому что все вопросы, которые хотели задать безнадежно устарели.. убедитесь сами.. (Яшка и арты, арты и Яшка... ну и несколько личных)
    Пособите, задайте актуальные, потому что сейчас набор вопросов ограничивается абстрактными "когда все исправят, когда введут то-то и то-то... а на это 100% точного ответа быть не может. Основа для проведения интервью так себе.. .
    Давайте освежим...

Посвященный
    Server
    RU01
    уже, и как мне кажется очень правильные вопросы задал

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Ахет Посмотреть сообщение
    darkgaret... сроков не знаю, потому что все вопросы, которые хотели задать безнадежно устарели.. убедитесь сами.. (Яшка и арты, арты и Яшка... ну и несколько личных)
    Пособите, задайте актуальные, потому что сейчас набор вопросов ограничивается абстрактными "когда все исправят, когда введут то-то и то-то... а на это 100% точного ответа быть не может. Основа для проведения интервью так себе.. .
    Давайте освежим...
    Вы не правы там и так много нужных и еше не отвеченых вопросов вот лишь некоторые из них.
    Полностью 22 пост Демона.Так же многие вопросы связаные с новои рассои,многие вопросы о пвп.Материала хватает,а сеичас после последних зависаний и постояных тех работ,большинство новых вопросов увы будет имено про это.

Ученик
    Server
    RU01
    да че за хрень после ваших технической дясятиминутки до сих пор зайти не могу

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от cocossss Посмотреть сообщение
    Это Таллиннские 10 минут, брат)

Адепт Аватар для ToporkovNext
    Server
    RU01
    Прошёл уже час пятый а сервер всё лежит. Видимо разрабам денег мало вот они и ленятся ремонтировать игру.

Посвященный
    Server
    RU01
    На мой взгляд, этому проекту будет уделяться больше внимания лишь после релиза Героев 7. Ибо сейчас, я так думаю, основной фин. и мозговой поток идет туда, там релиз объявлен сентябрь 15 года... Поэтому ждать, что завтра вдруг станет все хорошо, не стоит. Глядишь, если хероес онлайн, после выхода 7-ых Героев все еще будет приносить какие-то деньги, то будут уделять более пристальное внимание и ему. Сейчас же для разрабов этот проект в качестве факультатива - поддержка игры на минимальном уровне. Но, это, как говорится, мое ИМХО.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от cocossss Посмотреть сообщение
    нет ничего более постоянного, чем временное))

Ученик
    Server
    RU01
    Ахха, досихпор не сделали! Отлично, у меня ратуши горят, + осколок! Хорошо что не трубы, я бы в суд на разрабов тогда подал бы) а по сути это перебор.

Посвященный
    Server
    RU01
    Кстати Ахет давно хотел спросить кто имеет право создовать новости на главнои страници игры?

Ответить в теме

Ваши права